STABILA Mètre pliant en bois STABILA Type 417, 2 m, échelle métrique à lecture rapide blanche/jaune, avec équerre Quantité:1

Stabila Mètre pliant bois Type 417 – 2 m, échelle métrique lecture rapide blanc/jaune, équerre

STABILA Mètre pliant en bois STABILA Type 417, 2 m, échelle métrique à lecture rapide blanche/jaune, avec équerre Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
6,38 €
Livraison à 6,90 €

Stabila Metro madera 417 2m Multicolore

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,24 €
Livraison à 6,95 €

Mètre pliant Stabila Type 417 14555 2 m

3 à 5 jours ouvrables
7,49 €
Livraison à 10,79 €

Mètre pliant Stabila Type 417 14555 2 m G

Se renseigner auprès du vendeur
9,24 €
Livraison à 3,99 €

Stabila Metro madera 417 2m Multicolore

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,21 €
Livraison à 2,98 €

Mètre pliant en bois STABILA type 417, 2 m, blanc/jaune échelle métrique à lecture rapide - 14555

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
13,92 €
Livraison gratuite

Stabila Metro madera 417 2m Multicolore

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,19 €
Livraison gratuite

Stabila Metro madera 417 2m Multicolore

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,20 €
Livraison gratuite

Mètre pliant Type 417 14555 2 m

Se renseigner auprès du vendeur
14,30 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
STABILA Mètre pliant en bois STABILA Type 417, 2 m, échelle métrique à lecture rapide blanche/jaune, avec équerre Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Échelle avec graduation à lecture rapide en blanc/jaune \n• Label PEFC - gestion forestière durable \n• Schéma d’angles intégré - pour tracer et reporter rapidement les angles fréquemment utilisés \n• Bord droit continu - idéal pour le traçage \n• Charnières en tôle d’acier avec ressort en acier intégré pour un encliquetage précis \n• Revêtement résistant pour protéger la graduation \n• Graduation cm/mm des deux côtés
6,38 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Stabila Mètre pliant en bois Type 707 2 m jaune, échelle métrique, certifié PEFC
2,83 €
Comparer 4 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 7,56 €
Mètre pliant en bois STABILA série 400
11,68 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Mètre pliant en bois STABILA série 400
25,70 €
Comparer 12 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €