Stabila Mètre ruban BM 300 – 8 m (26') double face cm/pouces, boîtier PC/ABS, crochet SPIKES
Mètre-ruban de poche 8m (cm/pouces) BM 300 - STABILA STB-19573
Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
22,62 €
Livraison à 5,90 €
Mètre-ruban Stabila BM 300cm+inch 19573 8 m ABS-PC
3 à 5 jours ouvrables
27,99 €
Livraison à 10,79 €
STABILA Mètre ruban BM 300, 8 m (26'), double face cm/inch, boîtier incassable PC/ABS crochet SPIKES acier gainé NYLON-WRAP clip ceinture, précision MID
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
29,53 €
Livraison à 7,99 €
STABILA Mètre ruban BM 300, 8 m (26'), double face cm/inch, boîtier incassable PC/ABS crochet SPIKES acier gainé NYLON-WRAP clip ceinture, précision MID
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,99 €
Livraison gratuite
Stabila Mètre-ruban de poche BM 300, 8 m, graduation bilatérale cm/pouces, crochet SPIKES - 19573
Livraison sous 3 a 5 jours
36,99 €
Livraison gratuite
STABILA Mètre ruban BM 300, 8 m (26'), double face cm/inch, boîtier incassable PC/ABS crochet SPIKES acier gainé NYLON-WRAP clip ceinture, précision MID
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
38,64 €
Livraison à 4,99 €
STABILA Mètre ruban BM 300, 8 m (26'), double face cm/inch, boîtier incassable PC/ABS crochet SPIKES acier gainé NYLON-WRAP clip ceinture, précision MID
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
43,39 €
Livraison gratuite
5 variantes à partir de 16,55 €
Mètre-ruban de poche (cm/pouces) 10m BM 300 - STABILA STB-19842
30,34 €
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Mètre-ruban de poche 5m (cm/pouces) BM 300 - STABILA STB-19576
16,55 €
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Produits similaires
Stabila Mètre-ruban de poche BM 100 3 m, graduation métrique, boîtier ABS, clip ceinture
4,99 €
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
STABILA Mètre-ruban à cadre LBM 1000 STEEL, 30 m, ruban en acier, échelle métrique et revêtement NYLON-WRAP, crochet universel, cadre incassable, précision MID
44,94 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €