Mètre-ruban Stabila LBM 2000 FIBREGLASS (cm) 19654 20 m ABS G

Stabila Mètre-ruban LBM 2000 FIBREGLASS – 20 m, boîtier ABS, graduation métrique, crochet universel

Mètre-ruban Stabila LBM 2000 FIBREGLASS (cm) 19654 20 m ABS G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
20,32 €
Livraison à 6,95 €

STABILA Mètre-ruban à boîtier LBM 2000 FIBREGLASS, 20m, fibre de verre, échelle métrique, protection pliure, crochet universel, boîtier incassable, précision MID

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,94 €
Livraison à 6,95 €

STABILA Mètre-ruban à boîtier LBM 2000 FIBREGLASS, 20m, fibre de verre, échelle métrique, protection pliure, crochet universel, boîtier incassable, précision MID

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,99 €
Livraison à 5,90 €

Mètre-ruban Stabila LBM 2000 FIBREGLASS (cm) 19654 20 m ABS

3 à 5 jours ouvrables
23,99 €
Livraison à 10,79 €

STABILA Mètre-ruban à boîtier LBM 2000 FIBREGLASS, 20m, fibre de verre, échelle métrique, protection pliure, crochet universel, boîtier incassable, précision MID

2 à 3 jours ouvrés
24,94 €
Livraison à 3,99 €

STABILA Mètre-ruban à boîtier LBM 2000 STABILA, 20 m, ruban en fibre de verre avec graduation métrique, crochet universel Quantité:1

2-4 jours ouvrés
25,99 €
Livraison à 6,90 €

STABILA Mètre-ruban à boîtier LBM 2000 FIBREGLASS, 20m, fibre de verre, échelle métrique, protection pliure, crochet universel, boîtier incassable, précision MID

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
29,77 €
Livraison à 7,99 €

Mètre-ruban LBM 2000 FIBREGLASS (cm) 19654 20 m ABS

Se renseigner auprès du vendeur
30,88 €
Livraison gratuite

STABILA Mètre-ruban à boîtier LBM 2000 FIBREGLASS, 20m, fibre de verre, échelle métrique, protection pliure, crochet universel, boîtier incassable, précision MID

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
31,48 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Mètre-ruban Stabila LBM 2000 FIBREGLASS (cm) 19654 20 m ABS G

Offre la moins chère

Fnac.com : Mètre-ruban Stabila LBM 2000 FIBREGLASS (cm) 19654 20 m ABS - Outils de mesure. Acheter et vendez vos produits neuf ou d’occasion au meilleur prix.
20,32 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)