STABILA Niveau à bulle STABILA Type 96-2 M, 61 cm, avec système d’aimants aux terres rares Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
68,99 €
Livraison à 6,90 €

Stabila Type 96-2 M 15853 Niveau à bulle en alliage léger avec aimant 61 cm

3 à 5 jours ouvrables
75,99 €
Livraison à 10,79 €

STABILA Niveau magnétique Type 96-2 M, 61 cm, profilé alu extra-rigide, 1 fiole horizontale/2 fioles verticales, embouts amortisseurs, antidérapant, Made in Germany

2 à 3 jours ouvrés
77,16 €
Livraison gratuite

STABILA Type 96-2 - 61cm

Entre 7 et 9 jours
78,70 €
Livraison à 3,90 €

Stabila Type 96-2 M 15853 Niveau à bulle en alliage léger avec aimant 61 cm G

Se renseigner auprès du vendeur
80,11 €
Livraison à 3,99 €

STABILA Niveau magnétique Type 96-2 M, 61 cm, profilé alu extra-rigide, 1 fiole horizontale/2 fioles verticales, embouts amortisseurs, antidérapant, Made in Germany

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
83,51 €
Livraison gratuite

STABILA Niveau magnétique Type 96-2 M, 61 cm, profilé alu extra-rigide, 1 fiole horizontale/2 fioles verticales, embouts amortisseurs, antidérapant, Made in Germany

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
83,56 €
Livraison gratuite

Niveau à bulle STABILA Type 96-2 M - Aimant au terres rares

24/48h
83,92 €
Livraison à 4,90 €

Niveau à bulle magnétique en alliage léger 96-2-M STABILA

24/48 heures
84,90 €
Livraison à 7,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
STABILA Niveau à bulle STABILA Type 96-2 M, 61 cm, avec système d’aimants aux terres rares Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Profilé en aluminium extra rigide avec nervures de renforcement. \n• Système magnétique en terres rares extra puissant pour adhérer aux éléments métalliques de construction - mains libres lors de l'alignement et du réglage des poteaux et des poutres. \n• Embouts amortisseurs amovibles. \n• Facile à nettoyer. \n• Niveau à bulle avec 2 surfaces de mesure fraisées avec précision. \n• Technologie d'intégration Stabila garantissant une précision durable.
68,99 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Niveau a eau a tube STABILA Type 93 zs 10 m - 13992
28,45 €
Comparer 7 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Stabila Niveau à bulle en croix Type 2D 7804 – 4,50 cm
Livraison à 4,90 €
Niveau à bulle télescopique Type 80 T STABILA
79,92 €
Voir l'offre
Clickoutil.com
Livraison à 7,90 €
Stabila Niveau à bulle Type 70
53,99 €
Comparer 8 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
STABILA Niveau à bulles STABILA en alliage léger Quantité:1
32,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €