STABILA Niveau à bulle STABILA Type R 300, 244 cm Quantité:1

Stabila Niveau à bulle Type R 300 – 244 cm – Précision 0,5 mm/m – Alliage léger

STABILA Niveau à bulle STABILA Type R 300, 244 cm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
195,98 €
Livraison gratuite

Niveau à bulle STABILA Type R 300

24/48h
204,97 €
Livraison à 49,90 €

Stabila Type R 300 18376 Niveau à bulle en alliage léger 244 cm 0.5 mm/m

3 à 5 jours ouvrables
204,99 €
Livraison à 10,79 €

STABILA Niveau Type R 300, 244 cm, profilé en R en aluminium résistant à la torsion, 1 fiole horizontale, 2 fioles verticales, embouts amortissant les chocs, antidérapants intégrés, Made in Germany

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
219,61 €
Livraison à 4,99 €

STABILA Niveau Type R 300, 244 cm, profilé en R en aluminium résistant à la torsion, 1 fiole horizontale, 2 fioles verticales, embouts amortissant les chocs, antidérapants intégrés, Made in Germany

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
225,76 €
Livraison gratuite

Stabila Leichtmetall-Wasserwaage 244 cm R300 18376 0.5 mm/m Kalibriert nach: Werksstandard

Livraison sous 3 a 5 jours
226,24 €
Livraison gratuite

STABILA Niveau Type R 300, 244 cm, profilé en R en aluminium résistant à la torsion, 1 fiole horizontale, 2 fioles verticales, embouts amortissant les chocs, antidérapants intégrés, Made in Germany

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
230,72 €
Livraison gratuite

Stabila Type R 300 18376 Niveau à bulle en alliage léger 244 cm 0.5 mm/m G

Se renseigner auprès du vendeur
242,75 €
Livraison gratuite

STABILA Niveau Type R 300, 244 cm, profilé en R en aluminium résistant à la torsion, 1 fiole horizontale, 2 fioles verticales, embouts amortissant les chocs, antidérapants intégrés, Made in Germany

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
243,25 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
STABILA Niveau à bulle STABILA Type R 300, 244 cm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Le modèle Type R 300 a été spécialement conçu pour les conditions les plus difficiles sur les chantiers et répond à toutes les exigences des utilisateurs professionnels - un niveau à bulle sans égal \n• Il est non seulement ergonomique et facile à utiliser, mais aussi extrêmement robuste, léger et, grâce à son profil R à cinq chambres résistant à la torsion, très résistant \n• Sa surface de mesure extra-large assure une grande stabilité contre le basculement lors de la prise de mesure \n• Stabila : Nous transformons l'expérience pratique en innovations
195,98 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Niveau a eau a tube STABILA Type 93 zs 10 m - 13992
28,45 €
Comparer 7 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Stabila Niveau à bulle en croix Type 2D 7804 – 4,50 cm
Livraison à 4,90 €
Niveau à bulle télescopique Type 80 T STABILA
79,92 €
Voir l'offre
Clickoutil.com
Livraison à 7,90 €
Stabila Niveau à bulle Type 70
53,99 €
Comparer 8 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €