Niveaux à bulle Type 70 STABILA

STABILA Niveau à bulle Type 70 30 cm (2281) aluminium léger 1 fiole horizontale, 1 verticale

Niveaux à bulle Type 70 STABILA

Prix total le moins cher
Expédié sous 48h
13,90 €
Livraison à 6,90 €

STABILA Niveau à bulle Type 70, 30 cm, profilé aluminium léger, 1 fiole horizontale, 1 fiole verticale, Made in Germany

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,15 €
Livraison à 17,98 €

STABILA Niveau à bulle STABILA en alliage léger 300 mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
17,39 €
Livraison à 6,90 €

Niveau à bulle STABILA Type 70

5 à 15 jours
18,34 €
Livraison à 4,90 €

Stabila Type 70 2281 Niveau à bulle 30 cm G

Se renseigner auprès du vendeur
18,71 €
Livraison à 4,90 €

STABILA Niveau à bulle Type 70, 30 cm, profilé aluminium léger, 1 fiole horizontale, 1 fiole verticale, Made in Germany

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,94 €
Livraison à 6,95 €

STABILA Niveau à bulle Type 70, 30 cm, profilé aluminium léger, 1 fiole horizontale, 1 fiole verticale, Made in Germany

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,99 €
Livraison à 5,90 €

Stabila Type 70 2281 Niveau à bulle en alliage léger 30 cm 0.50 mm/m

3 à 5 jours ouvrables
19,99 €
Livraison à 10,79 €

STABILA Niveau à bulle Type 70, 30 cm, profilé aluminium léger, 1 fiole horizontale, 1 fiole verticale, Made in Germany

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
20,91 €
Livraison à 7,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Niveaux à bulle Type 70 STABILA

Offre la moins chère

s Niveaux à bulle Type 70 STABILAUn outil fiable, léger et extrêmement précis, très apprécié des professionnels. Comme sur tous les niveaux à bulle STABILA, la fiole et la semelle sont parfaitement alignées et scellées.C'est l'exigence de qualité de STABILA : une précision maximale, année après année.Profilé classique, facile et agréable à utiliser.Particulièrement adapté aux tâches de mesure dans les domaines de la menuiserie et de l’ébénisterie, des installations électriques, du carrelage, de la construction de systèmes de chauffage et, plus généralement, pour tous les bricoleurs.
13,90 €
Expédié sous 48h
Racetools.fr

Produits similaires

Niveau a eau a tube STABILA Type 93 zs 10 m - 13992
28,45 €
Comparer 7 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Stabila Niveau à bulle en croix Type 2D 7804 – 4,50 cm
Livraison à 4,90 €
Niveau à bulle télescopique Type 80 T STABILA
79,92 €
Voir l'offre
Clickoutil.com
Livraison à 7,90 €
Stabila Niveau à bulle Type 70
53,99 €
Comparer 8 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €