Stabila Magnétique 100 cm

Stabila Niveau à bulle Type 70 M 100 cm – Aimanté aux terres rares – Précision 0,5 mm/m

Stabila Magnétique 100 cm

Prix total le moins cher
Entre 8 et 10 jours
50,43 €
Livraison à 3,90 €

STABILA Niveau magnétique Type 70 M, 100 cm, léger profilé alu, système d'aimants aux terres rares fort, 1 fiole horizontale et 1 verticale, Made in Germany

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
52,36 €
Livraison à 7,99 €

STABILA Niveau à bulle STABILA Type 70 M, 100 cm, avec système d’aimants aux terres rares Quantité:1

2-4 jours ouvrés
52,99 €
Livraison à 6,90 €

STABILA Niveau magnétique Type 70 M, 100 cm, léger profilé alu, système d'aimants aux terres rares fort, 1 fiole horizontale et 1 verticale, Made in Germany

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
54,38 €
Livraison à 15,00 €

Stabila MPTYPE70M Type 70 M Niveau à bulle, Jaune, 100 cm

Livraison sous 3 a 5 jours
59,51 €
Livraison gratuite

STABILA Niveau magnétique Type 70 M, 100 cm, léger profilé alu, système d'aimants aux terres rares fort, 1 fiole horizontale et 1 verticale, Made in Germany

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,30 €
Livraison gratuite

70 M 02876 Niveau à bulle magnétique avec aimant 100 cm 0.5 mm/m

Se renseigner auprès du vendeur
61,34 €
Livraison gratuite

Stabila 70 M 02876 Niveau à bulle magnétique avec aimant 100 cm 0.5 mm/m

3 à 5 jours ouvrables
61,99 €
Livraison à 10,79 €

Niveau à bulle STABILA Type 70 M - Aimanté aux terres rares

5 à 15 jours
62,98 €
Livraison à 4,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Stabila Magnétique 100 cm

Offre la moins chère

Niveau magnétique - Aimant rare - Libelle horizontale et verticale - Précision 0,5 mm/m
50,43 €
Entre 8 et 10 jours
Rueducommerce.fr (Marketplace)

Produits similaires

Niveau a eau a tube STABILA Type 93 zs 10 m - 13992
28,45 €
Comparer 7 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Stabila Niveau à bulle en croix Type 2D 7804 – 4,50 cm
Livraison à 4,90 €
Niveau à bulle télescopique Type 80 T STABILA
79,92 €
Voir l'offre
Clickoutil.com
Livraison à 7,90 €
Stabila Niveau à bulle Type 70
53,99 €
Comparer 8 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €