Stabila Type 70 M 2878 Niveau à bulle magnétique avec aimant 180 cm 0.5 mm/m

Stabila Niveau à bulle Type 70 M 2878 – 180 cm – 0,5 mm/m – Aimanté aux terres rares

Stabila Type 70 M 2878 Niveau à bulle magnétique avec aimant 180 cm 0.5 mm/m

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
104,99 €
Livraison à 10,79 €

STABILA Niveau à bulle STABILA Type 70 M, 180 cm, avec système d’aimants aux terres rares Quantité:1

2-3 semaines
108,98 €
Livraison à 6,90 €

STABILA Niveau magnétique Type 70 M, 180 cm, léger profilé alu, système d'aimants aux terres rares fort, 1 fiole horizontale et 1 verticale, Made in Germany

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
115,78 €
Livraison gratuite

Niveau à bulle STABILA Type 70 M - Aimanté aux terres rares

5 à 15 jours
126,54 €
Livraison gratuite

Stabila Type 70 M 2878 Niveau à bulle magnétique avec aimant 180 cm 0.5 mm/m G

Se renseigner auprès du vendeur
129,07 €
Livraison gratuite
Stabila Type 70 M 2878 Niveau à bulle magnétique avec aimant 180 cm 0.5 mm/m

Offre la moins chère

Si vous recherchez un niveau à bulle avec de puissants aimants à faible intensité, ce modèle est exactement le bon : les professionnels s'en sont mis au type 70 M, un outil de mesure fiable et...
104,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

Niveau a eau a tube STABILA Type 93 zs 10 m - 13992
28,45 €
Comparer 7 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Stabila Niveau à bulle en croix Type 2D 7804 – 4,50 cm
Livraison à 4,90 €
Niveau à bulle télescopique Type 80 T STABILA
79,92 €
Voir l'offre
Clickoutil.com
Livraison à 7,90 €
Stabila Niveau à bulle Type 70
53,99 €
Comparer 8 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €