Stabila Magnétique 150 cm

STABILA Niveau à bulle Type 70 M – Aimanté aux terres rares, 150 cm, profilé alu léger

Stabila Magnétique 150 cm

Prix total le moins cher
Entre 8 et 10 jours
70,73 €
Livraison à 3,90 €

STABILA Niveau magnétique Type 70 M, 150 cm, léger profilé alu, système d'aimants aux terres rares fort, 1 fiole horizontale et 1 verticale, Made in Germany

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
86,71 €
Livraison à 4,99 €

STABILA Niveau magnétique Type 70 M, 150 cm, léger profilé alu, système d'aimants aux terres rares fort, 1 fiole horizontale et 1 verticale, Made in Germany

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
91,70 €
Livraison gratuite

Stabila Type 70 M 2877 Niveau à bulle magnétique avec aimant 150 cm 0.5 mm/m G

Se renseigner auprès du vendeur
93,99 €
Livraison à 3,99 €

Stabila Type 70 M 2877 Niveau à bulle magnétique avec aimant 150 cm 0.5 mm/m

3 à 5 jours ouvrables
95,99 €
Livraison à 10,79 €

STABILA Niveau magnétique Type 70 M, 150 cm, léger profilé alu, système d'aimants aux terres rares fort, 1 fiole horizontale et 1 verticale, Made in Germany

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
101,75 €
Livraison gratuite

STABILA Niveau à bulle STABILA Type 70 M, 150 cm, avec système d’aimants aux terres rares Quantité:1

2-3 semaines
103,99 €
Livraison à 6,90 €

Niveau à bulle STABILA Type 70 M - Aimanté aux terres rares

5 à 15 jours
118,69 €
Livraison gratuite

STABILA Niveau magnétique Type 70 M, 150 cm, léger profilé alu, système d'aimants aux terres rares fort, 1 fiole horizontale et 1 verticale, Made in Germany

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
119,65 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Stabila Magnétique 150 cm

Offre la moins chère

Niveau aimanté - Profil rectangle métal - Libelle horizontale et verticale - Précision 0,5 mm/m
70,73 €
Entre 8 et 10 jours
Rueducommerce.fr (Marketplace)

Produits similaires

Niveau a eau a tube STABILA Type 93 zs 10 m - 13992
28,45 €
Comparer 7 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Stabila Niveau à bulle en croix Type 2D 7804 – 4,50 cm
Livraison à 4,90 €
Niveau à bulle télescopique Type 80 T STABILA
79,92 €
Voir l'offre
Clickoutil.com
Livraison à 7,90 €
Stabila Niveau à bulle Type 70
53,99 €
Comparer 8 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €