STABILA Niveau magnétique Type 70 M, 40 cm, léger profilé alu, système d'aimants aux terres rares fort, 1 fiole horizontale et 1 verticale, Made in Germany

Stabila Niveau à bulle Type 70 M – Aimanté aux terres rares

STABILA Niveau magnétique Type 70 M, 40 cm, léger profilé alu, système d'aimants aux terres rares fort, 1 fiole horizontale et 1 verticale, Made in Germany

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
29,96 €
Livraison gratuite

STABILA Niveau magnétique Type 70 M, 40 cm, léger profilé alu, système d'aimants aux terres rares fort, 1 fiole horizontale et 1 verticale, Made in Germany

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
30,80 €
Livraison à 15,00 €

Stabila Magnétique 40cm

Entre 8 et 10 jours
32,00 €
Livraison à 3,90 €

STABILA Niveau magnétique Type 70 M, 40 cm, léger profilé alu, système d'aimants aux terres rares fort, 1 fiole horizontale et 1 verticale, Made in Germany

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
33,48 €
Livraison à 7,99 €

Stabila Magnet-Wasserwaage 40 cm 70 m 2872 0.5 mm/m Kalibriert nach: Werksstandard

Livraison sous 3 a 5 jours
40,89 €
Livraison gratuite

STABILA Niveau magnétique Type 70 M, 40 cm, léger profilé alu, système d'aimants aux terres rares fort, 1 fiole horizontale et 1 verticale, Made in Germany

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
41,73 €
Livraison à 4,99 €

STABILA Niveau à bulle STABILA Type 70 M, 40 cm, avec système d’aimants aux terres rares Quantité:1

2-4 jours ouvrés
41,99 €
Livraison à 6,90 €

Stabila Type 70 M 2872 Niveau à bulle magnétique avec aimant 40 cm 0.5 mm/m G

Se renseigner auprès du vendeur
42,55 €
Livraison gratuite

STABILA Niveau magnétique Type 70 M, 40 cm, léger profilé alu, système d'aimants aux terres rares fort, 1 fiole horizontale et 1 verticale, Made in Germany

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
42,91 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
STABILA Niveau magnétique Type 70 M, 40 cm, léger profilé alu, système d'aimants aux terres rares fort, 1 fiole horizontale et 1 verticale, Made in Germany

Offre la moins chère

Facile à nettoyer grâce aux côtés lisses et revêtement en poudre électrostatique. Les embouts en plastique protègent le profilé La technologie d'installation Stabila garantit une précision à long terme - précision de mesure en position normale ± 0,5 mm/m
29,96 €
Amazon.fr

Produits similaires

Niveau a eau a tube STABILA Type 93 zs 10 m - 13992
28,45 €
Comparer 7 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Stabila Niveau à bulle en croix Type 2D 7804 – 4,50 cm
Livraison à 4,90 €
Niveau à bulle télescopique Type 80 T STABILA
79,92 €
Voir l'offre
Clickoutil.com
Livraison à 7,90 €
Stabila Niveau à bulle Type 70
53,99 €
Comparer 8 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €