Stabila Nivel 70 MAS 80cm Multicolore

Stabila Niveau à bulle Type 70 MAS 14111 80 cm alliage léger 0,5 mm/m avec coulisseaux de marquage

Stabila Nivel 70 MAS 80cm Multicolore

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
22,70 €
Livraison à 3,99 €

Stabila Nivel 70 MAS 80cm Multicolore

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,99 €
Livraison à 5,90 €

Stabila Type 70 MAS 14111 Niveau à bulle en alliage léger 80 cm 0.5 mm/m

3 à 5 jours ouvrables
30,99 €
Livraison à 10,79 €

STABILA Niveau à bulle STABILA Type 70 MAS, 80 cm, avec coulisseaux de marquage et graduation imprimée Quantité:1

7-10 jours ouvrés
31,49 €
Livraison à 6,90 €

Stabila Nivel 70 MAS 80cm Multicolore

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
34,82 €
Livraison gratuite

Stabila Nivel 70 MAS 80cm Multicolore

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,87 €
Livraison gratuite

Stabila Type 70 MAS 14111 Niveau à bulle en alliage léger 80 cm 0.5 mm/m G

Se renseigner auprès du vendeur
35,53 €
Livraison à 3,99 €

Stabila Leichtmetall-Wasserwaage 80 cm 70 MAS 14111 0.5 mm/m Kalibriert nach: Werksstandard

Livraison sous 3 a 5 jours
36,36 €
Livraison gratuite

Stabila Type 70 MAS 80cm

Entre 5 et 7 jours
36,43 €
Livraison à 3,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Stabila Nivel 70 MAS 80cm Multicolore

Offre la moins chère

Il est désormais possible de marquer les distances correctes entre les orifices de perçage pendant que vous maintenez le niveau en position horizontale ou verticale Les coulisseaux de marquage sur la graduation vous permettent de régler les distances nécessaires et de les marquer Permet de fixer des étagères, des cadres et d'autres objets rapidement et en toute sécurité Marquer - Percer - Suspendre Précision : positon normale 0,029° = 0,5 mm/m.
22,70 €
Amazon.fr

Produits similaires

Niveau a eau a tube STABILA Type 93 zs 10 m - 13992
28,45 €
Comparer 7 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Stabila Niveau à bulle en croix Type 2D 7804 – 4,50 cm
Livraison à 4,90 €
Niveau à bulle télescopique Type 80 T STABILA
79,92 €
Voir l'offre
Clickoutil.com
Livraison à 7,90 €
Stabila Niveau à bulle Type 70
53,99 €
Comparer 8 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €