Stabila Nivel 70 W 80cm

STABILA Niveau à bulle Type 70 W 80 cm – profilé rectangulaire en métal léger – fiole d'angle rotative

Stabila Nivel 70 W 80cm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
39,54 €
Livraison gratuite

STABILA Niveau à bulle STABILA Type 70 W, 80 cm, avec fiole d’angle rotative Quantité:1

2-4 jours ouvrés
41,48 €
Livraison à 6,90 €

Stabila niveau à bulle métal léger 80 cm

Entre 4 et 5 jours
43,95 €
Livraison gratuite

Niveau à bulle, profilé rectangulaire en métal léger, Long. : 80 cm

Livraison sous 3 a 5 jours
44,08 €
Livraison gratuite

Type 70 W 2475 Niveau à bulle en alliage léger 80 cm

Se renseigner auprès du vendeur
61,03 €
Livraison gratuite
Stabila Nivel 70 W 80cm

Offre la moins chère

Longueur : 80 cm Revêtement en poudre électrostatique Fiole à angle rotatif
39,54 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Niveau a eau a tube STABILA Type 93 zs 10 m - 13992
28,45 €
Comparer 7 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Stabila Niveau à bulle en croix Type 2D 7804 – 4,50 cm
Livraison à 4,90 €
Niveau à bulle télescopique Type 80 T STABILA
79,92 €
Voir l'offre
Clickoutil.com
Livraison à 7,90 €
Stabila Niveau à bulle Type 70
53,99 €
Comparer 8 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €