Stabila Type 80 AS-2 19171 Niveau à bulle en alliage léger avec système anti-glissement 80 cm 0.5 mm/m

Stabila Niveau à bulle Type 80 AS-2 19171 alliage léger système anti-glissement 80 cm 0,5 mm/m

Stabila Type 80 AS-2 19171 Niveau à bulle en alliage léger avec système anti-glissement 80 cm 0.5 mm/m

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
45,99 €
Livraison à 10,79 €

Niveau à bulle STABILA type 80 AS-2

5 à 15 jours
52,26 €
Livraison à 4,90 €

Stabila Type 80 AS-2 19171 Niveau à bulle 80 cm G

Se renseigner auprès du vendeur
53,31 €
Livraison à 4,90 €

STABILA Niveau à bulles 80 AS-2 80 cm aluminium jaune ± 0,5 mm/m STABILA Quantité:1

2-4 jours ouvrés
53,48 €
Livraison à 6,90 €

Stabila Niveau à bulle type 80 AS-2, 80 cm - 19171

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
55,17 €
Livraison gratuite

Type 80 AS-2 19171 Niveau à bulle 80 cm

Se renseigner auprès du vendeur
69,83 €
Livraison à 3,99 €
Stabila Type 80 AS-2 19171 Niveau à bulle en alliage léger avec système anti-glissement 80 cm 0.5 mm/m

Offre la moins chère

Si vous recherchez un niveau à bulle précis et fiable avec un profil mince, ce modèle est exactement le bon. Le petit plus : les deux libellules verticales permettent de lire dans n'importe quelle...
45,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

Niveau a eau a tube STABILA Type 93 zs 10 m - 13992
28,45 €
Comparer 7 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Stabila Niveau à bulle en croix Type 2D 7804 – 4,50 cm
Livraison à 4,90 €
Niveau à bulle télescopique Type 80 T STABILA
79,92 €
Voir l'offre
Clickoutil.com
Livraison à 7,90 €
Stabila Niveau à bulle Type 70
53,99 €
Comparer 8 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €