Niveau à bulle STABILA type 80 AS-2

Stabila Niveau à bulle Type 80 AS-2

Niveau à bulle STABILA type 80 AS-2

Prix total le moins cher
24/48h
47,08 €
Livraison à 4,90 €

Stabila Niveau à bulle type 80 AS-2, 120 cm - 19173

Livraison sous 3 a 5 jours
48,02 €
Livraison à 4,90 €

Stabila Type 80 AS-2 19173 Niveau à bulle 120 cm G

Se renseigner auprès du vendeur
48,02 €
Livraison à 4,90 €

Niveau à bulle Type 80 AS-2 STABILA

24/48 heures
49,90 €
Livraison à 4,90 €

Stabila Type 80 AS-2 19173 Niveau à bulle en alliage léger avec système anti-glissement 120 cm 0.5 mm/m

3 à 5 jours ouvrables
51,99 €
Livraison à 10,79 €

STABILA Niveau à bulles 80 AS-2 120 cm aluminium jaune ± 0,5 mm/m STABILA Quantité:1

2-4 jours ouvrés
53,48 €
Livraison à 6,90 €

Type 80 AS-2 19173 Niveau à bulle 120 cm

Se renseigner auprès du vendeur
65,56 €
Livraison à 3,99 €
Niveau à bulle STABILA type 80 AS-2

Offre la moins chère

Vous cherchez un niveau à bulle précis, fiable et doté d’un profilé fin ? Alors ce modèle est fait pour vous. Son point fort : Les deux fioles verticales permettent une lecture dans toutes les positions. Le profilé rectangulaire en aluminium renforcé type 80 AS-2 et la technologie de montage de STABILA garantissent une précision exceptionnelle ainsi qu’une longue durée de vie. Les fioles et semelles sont orientées avec exactitude les unes par rapport aux autres au cours du processus de fabrication puis solidement scellées ensemble, afin de garantir une précision de mesure optimale et durable. Le niveau à bulle qui tient ses promesses. Niveau à bulle type 80 AS-2 Deux fioles verticales pour une lecture rapide. Profilé maniable avec rainures de renforcement. Profilé rectangulaire en aluminium avec rainures de renforcement - Grande stabilité et sécurité de prise en main. Deux fioles verticales pour une lecture rapide dans toutes les positions. Patins antidérapants intégrés, pour un bon ma
47,08 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Niveau a eau a tube STABILA Type 93 zs 10 m - 13992
28,45 €
Comparer 7 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Stabila Niveau à bulle en croix Type 2D 7804 – 4,50 cm
Livraison à 4,90 €
Niveau à bulle télescopique Type 80 T STABILA
79,92 €
Voir l'offre
Clickoutil.com
Livraison à 7,90 €
Stabila Niveau à bulle Type 70
53,99 €
Comparer 8 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €