STABILA Niveau à bulle STABILA Type 80 M Installation, 60 cm, avec système d’aimants aux terres rares et aides au marquage pour les travaux d’installation Quantité:1

STABILA Niveau à bulle Type 80 M Installation 60 cm avec aimant aux terres rares 0.5 mm/m 16881

STABILA Niveau à bulle STABILA Type 80 M Installation, 60 cm, avec système d’aimants aux terres rares et aides au marquage pour les travaux d’installation Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
60,42 €
Livraison à 6,90 €

Niveau à bulle STABILA type 80 M Installation - Aimant aux terres rares

24/48h
60,60 €
Livraison à 4,90 €

Niveau à bulle STABILA Type 80 m installation 60cm - 16881

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
61,81 €
Livraison gratuite

Stabila Magnet-Wasserwaage 60 cm 80 M 16881 0.5 mm/m Kalibriert nach: Werksstandard

Livraison sous 3 a 5 jours
61,81 €
Livraison à 4,90 €

Stabila Type 80 M Installation 16881 Niveau à bulle magnétique avec aimant 60 cm 0.5 mm/m G

Se renseigner auprès du vendeur
61,81 €
Livraison à 4,90 €

Niveau à bulle STABILA type 80 M installation 16881 60 cm

10-28 jours ouvrés
63,17 €
Livraison à 25,00 €

Niveau à bulle STABILA type 80 M Plomberie 16881 60 cm

10-28 jours ouvrés
63,38 €
Livraison à 19,00 €

Niveau à bulle STABILA Type 80 m installation 60cm - 16881

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
71,15 €
Livraison gratuite

Niveau à bulle STABILA Type 80 m installation 60cm - 16881

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
71,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
STABILA Niveau à bulle STABILA Type 80 M Installation, 60 cm, avec système d’aimants aux terres rares et aides au marquage pour les travaux d’installation Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Chaque installateur sait que la qualité de son travail dépend de deux choses : son savoir-faire et le bon outil. \n• La 80 M Installation a été spécialement conçue pour les travaux d'installation et dispose d'un profil rectangulaire en aluminium avec des mesures d'installation imprimées. \n• Ainsi, les points d'installation peuvent être rapidement transférés sur la surface de montage. \n• Et grâce au système d'aimants en terres rares assurant une adhérence optimale du niveau à bulle sur les surfaces métalliques, vous avez toujours les mains libres.
60,42 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Niveau a eau a tube STABILA Type 93 zs 10 m - 13992
28,45 €
Comparer 7 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Stabila Niveau à bulle en croix Type 2D 7804 – 4,50 cm
Livraison à 4,90 €
Niveau à bulle télescopique Type 80 T STABILA
79,92 €
Voir l'offre
Clickoutil.com
Livraison à 7,90 €
Stabila Niveau à bulle Type 70
53,99 €
Comparer 8 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €