Stabila Niveau électronique TECH 196 DL 23 cm IP67 2 écrans 0,5 mm/m avec sacoche
Niveau électronique TECH 196 DL STABILA
Prix total le moins cher
Expédié sous 48h
160,90 €
Livraison gratuite
Niveau à bulle électronique - STABILA TECH - 196 electronic IP 65 - 98
5 à 15 jours
161,98 €
Livraison gratuite
STABILA STABILA Niveau numérique TECH 196 DL, 23 cm, étanche IP 67, 2 écrans, sans calibration, modes °, %, mm/m, in/ft, étui Quantité:1
2-4 jours ouvrés
164,99 €
Livraison gratuite
Niveau à bulle électronique STABILA Tech 196M DL23cm - 19831
Se renseigner auprès du vendeur
165,22 €
Livraison gratuite
STABILA Niveau à bulle numérique TECH 196 DL, 23 cm, étanche eau et poussière IP 67, 2 écrans numériques, sans étalonnage, affichage : °,%, mm/m, in/ft, poche
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
189,99 €
Livraison gratuite
STABILA Niveau à bulle numérique TECH 196 DL, 23 cm, étanche eau et poussière IP 67, 2 écrans numériques, sans étalonnage, affichage : °,%, mm/m, in/ft, poche
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
189,99 €
Livraison gratuite
Stabila TECH 196 DL 19831 Niveau à bulle numérique avec système anti-glissement, avec sacoche 23 cm 0.5 mm/m
3 à 5 jours ouvrables
189,99 €
Livraison à 10,79 €
Niveau électronique TECH 196 DL STABILA/Taille:23cm
Entre 9 et 11 jours
191,98 €
Livraison gratuite
STABILA Niveau à bulle numérique TECH 196 DL, 23 cm, étanche eau et poussière IP 67, 2 écrans numériques, sans étalonnage, affichage : °,%, mm/m, in/ft, poche
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
192,11 €
Livraison à 7,99 €
- 1
- 2
- page suivante
Produits similaires
STABILA STABILA Niveau numérique TECH 196 DL, 183 cm, étanche IP 67, 2 écrans, sans calibration, modes °, %, mm/m, in/ft, étui Quantité:1
283,99 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Stabila Niveau électronique TECH 196 DL – 40 cm, IP67, 2 écrans, affichage °, %, mm/m, in/ft
189,52 €
Livraison gratuite
Niveau à bulle électronique - STABILA TECH - 196 electronic IP 65 - 98
206,98 €
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Niveau à bulle électronique STABILA Tech 196M DL100cm - 19827
225,97 €
Maxoutil.com
Livraison gratuite