STABILA STABILA Niveau numérique TECH 196 DL, 183 cm, étanche IP 67, 2 écrans, sans calibration, modes °, %, mm/m, in/ft, étui Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
283,99 €
Livraison gratuite

Stabila TECH 196 DL 19824 Niveau à bulle numérique avec système anti-glissement, avec sacoche 183 cm 0.5 mm/m

3 à 5 jours ouvrables
309,00 €
Livraison à 10,79 €

Niveau à bulle numérique STABILA TECH 196 DL - 183cm avec sacoche - 19824

24/48H
341,20 €
Livraison à 15,51 €

Niveau à bulle électronique - STABILA TECH - 196 electronic IP 65 - 98

24/48h
351,13 €
Livraison gratuite

Niveau à bulle électronique Tech 196 DL183cm STABILA - 19824

Livraison sous 3 a 5 jours
358,15 €
Livraison gratuite

Stabila TECH 196 DL 19824 Niveau à bulle numérique avec système anti-glissement, avec sacoche 183 cm 0.5 mm/m G

Se renseigner auprès du vendeur
358,15 €
Livraison gratuite

STABILA Niveau à bulle électronique TECH 196 DL - Niveau à bulle numérique étanche à l'eau et à la poussière selon IP 67-2 écrans numériques - Sans calibration - Avec sac - 183 cm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
358,45 €
Livraison à 4,99 €

STABILA Niveau à bulle électronique TECH 196 DL - Niveau à bulle numérique étanche à l'eau et à la poussière selon IP 67-2 écrans numériques - Sans calibration - Avec sac - 183 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
360,90 €
Livraison gratuite

STABILA Niveau à bulle électronique TECH 196 DL - Niveau à bulle numérique étanche à l'eau et à la poussière selon IP 67-2 écrans numériques - Sans calibration - Avec sac - 183 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
391,29 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
STABILA STABILA Niveau numérique TECH 196 DL, 183 cm, étanche IP 67, 2 écrans, sans calibration, modes °, %, mm/m, in/ft, étui Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Eau, saleté et vibrations - les outils doivent en supporter beaucoup \n• Avec le niveau électronique TECH 196 DL, vous êtes parfaitement équipé pour le quotidien difficile du chantier \n• Grâce à ULTRA-PROTECT, le nettoyage sous l’eau ne pose aucun problème et le module électronique haute précision ne nécessite pas de recalibrage après des chutes ou des variations de température \n• Des fonctionnalités astucieuses de ce produit de qualité Made in Germany simplifient chaque tâche de mesure : deux affichages numériques avec rétroéclairage, guidage acoustique ainsi que de nombreux modes d’affichage \n• Technologie de pointe pour un travail efficace
283,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Niveau a eau a tube STABILA Type 93 zs 10 m - 13992
28,45 €
Comparer 7 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Stabila Niveau à bulle en croix Type 2D 7804 – 4,50 cm
Livraison à 4,90 €
Niveau à bulle télescopique Type 80 T STABILA
79,92 €
Voir l'offre
Clickoutil.com
Livraison à 7,90 €
Stabila Niveau à bulle Type 70
53,99 €
Comparer 8 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €