STABILA STABILA PRO SET 80 ASM, set de 4 niveaux à bulle magnétiques : 120 cm / 60 cm / 30 cm / poche, profilé en aluminium renforcé, système d'aimants aux terres rares extra-forts, antidérapants inté

Set de niveaux magnétiques à bulle PRO 80 ASM STABILA 120/ 60/ 30 cm + Housse - 19716

STABILA STABILA PRO SET 80 ASM, set de 4 niveaux à bulle magnétiques : 120 cm / 60 cm / 30 cm / poche, profilé en aluminium renforcé, système d'aimants aux terres rares extra-forts, antidérapants inté

Prix total le moins cher
4-7 jours ouvrés
159,98 €
Livraison gratuite

STABILA PRO SET 80 ASM, 4 niveaux à bulle magnétiques : 120cm/60cm/30cm, alu renforcé, système d'aimants extra fort, antidérapants, Made in Germany

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
168,52 €
Livraison gratuite

Stabila PRO SET 80 ASM 19716 Set de niveaux à bulle 30 cm, 60 cm, 120 cm 0.5 mm/m

3 à 5 jours ouvrables
169,99 €
Livraison à 10,79 €

Set de niveaux magnétiques à bulle PRO 80 ASM STABILA 120/ 60/ 30 cm + Housse - 19716

Livraison sous 3 a 5 jours
174,44 €
Livraison gratuite

STABILA PRO SET 80 ASM, 4 niveaux à bulle magnétiques : 120cm/60cm/30cm, alu renforcé, système d'aimants extra fort, antidérapants, Made in Germany

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
186,08 €
Livraison gratuite

PRO SET 80 ASM 19716 Set de niveaux à bulle 30 cm, 60 cm, 120 cm 0.5 mm/m

Se renseigner auprès du vendeur
191,47 €
Livraison gratuite

Stabila PRO SET 80 ASM 19716 Set de niveaux à bulle 30 cm, 60 cm, 120 cm 0.5 mm/m G

Se renseigner auprès du vendeur
191,57 €
Livraison gratuite

STABILA PRO SET 80 ASM, 4 niveaux à bulle magnétiques : 120cm/60cm/30cm, alu renforcé, système d'aimants extra fort, antidérapants, Made in Germany

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
200,97 €
Livraison gratuite

STABILA PRO SET 80 ASM, 4 niveaux à bulle magnétiques : 120cm/60cm/30cm, alu renforcé, système d'aimants extra fort, antidérapants, Made in Germany

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
208,18 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
STABILA STABILA PRO SET 80 ASM, set de 4 niveaux à bulle magnétiques : 120 cm / 60 cm / 30 cm / poche, profilé en aluminium renforcé, système d'aimants aux terres rares extra-forts, antidérapants inté

Offre la moins chère

Caractéristiques • Trois niveaux à bulle magnétiques dans un ensemble attrayant : avec le STABILA PRO SET 80 ASM aux longueurs courantes de 120 cm, 60 cm et 30 cm, vous êtes parfaitement équipé pour vos projets \n• Les niveaux à bulle sont des compagnons fiables sur le chantier grâce à la qualité éprouvée de STABILA \n• La technologie d’intégration des fioles garantit une précision durable et une longue durée de vie \n• Grâce aux aimants en terres rares particulièrement puissants, les niveaux adhèrent solidement aux éléments métalliques de construction \n• Avec la sacoche robuste, vous transportez et protégez vos outils \n• STABILA - toujours un bon choix pour les vrais professionnels
159,98 €
4-7 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Pack niveau optique N32 SET + trépied + mire GEO FENNEL- Grossissement 32 x - 200532
304,82 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
STABILA lot 3 niveaux à bulle alu : 100 cm, 60 cm, 40 cm SET 70 19819
49,90 €
Comparer 15 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 11,04 €
Livraison à 4,99 €
Stanley Kit de niveau optique automatique AL24 GVP FATMAX 1-77-160
362,00 €
Comparer 5 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
STABILLA Set de 2 niveaux à bulle 80 AS - Dark Shadow - 20031
58,80 €
Voir l'offre
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite