STABILO BOSS ORIGINAL Pastel - Surligneur - Lot x 10 surligneurs- nuage de bleu

STABILO - Surligneur BOSS ORIGINAL Pastel - Pointe biseautée - Bleu clair - Lot de 10

STABILO BOSS ORIGINAL Pastel - Surligneur - Lot x 10 surligneurs- nuage de bleu

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
12,37 €
Livraison à 15,00 €

Surligneur Stabilo Bleu clair (10 Unités)

Prix total le moins cher
Entre 6 et 8 jours
12,69 €
Livraison gratuite

STABILO Boss Original Pastel marqueur 1 pièce(s) Pointe biseautée Bleu Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
13,95 €
Livraison à 1,49 €

STABILO BOSS ORIGINAL Pastel - Surligneur - Lot x 10 surligneurs- nuage de bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,79 €
Livraison à 6,90 €

Boss Original Pastel marqueur 1 pièce(s) Pointe biseautée Bleu

Se renseigner auprès du vendeur
15,08 €
Livraison à 3,99 €

STABILO BOSS ORIGINAL Pastel - Surligneur - Lot x 10 surligneurs- nuage de bleu

2 à 3 jours ouvrés
15,68 €
1.57 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

STABILO BOSS ORIGINAL Pastel - Surligneur - Lot x 10 surligneurs- nuage de bleu

En stock
16,16 €
Livraison gratuite

STABILO BOSS ORIGINAL Pastel - Surligneur - Lot x 10 surligneurs- nuage de bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,85 €
Livraison gratuite

STABILO BOSS ORIGINAL Pastel - Surligneur - Lot x 10 surligneurs- nuage de bleu

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
21,74 €
Livraison à 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
STABILO BOSS ORIGINAL Pastel - Surligneur - Lot x 10 surligneurs- nuage de bleu

Offre la moins chère

L'inimitable surligneur STABILO BOSS en version Pastel. Lot de 10 surligneurs - nuage de bleu Le surligneur STABILO BOSS ORIGINAL pastel peut rester ouvert 4h sans sécher Jusqu'à 350 mètres de surlignage avec le surligneur STABILO BOSS ORIGINAL Encre pastel, à base d'eau, qui assure une grande résistance à la lumière pour surligner sur tous les papiers TRACE POLYVALENT : la pointe biseautée du surligneur STABILO BOSS ORIGINAL offre 2 largeurs de tracé : 2 et 5 mm. Il permet de surligner avec un trait épais ou de souligner avec un trait plus fin vos documents, au travail comme à la maison. Idéal également pour ombrer, encadrer, décorer vos projets et pour vos loisirs créatifs comme le lettering, le bullet journal,...
12,37 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Surligneur Stabilo Boss - marron glacé
1,25 €
Comparer 8 prix
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €
Surligneur Stabilo Boss NatureColors couleurs assorties - Pochette de 6
6,99 €
1.16 EUR/1.0 unité
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
STABILO 07/50-11-1 Surligneur STABILO BOSS MINI Naturevibes, présentoir de 50 paniers
81,88 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Surligneur Stabilo Boss couleurs assorties Wild Flowers - Set de 10
9,34 €
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Surligneur Stabilo Boss couleurs fluo nature pastel - Set de 15
19,84 €
Comparer 16 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 6,99 €