STABILO BOSS ORIGINAL Pastel Surligneur pointe biseautée 2 et 5 mm - Coloris assortis - Pochette de 4

STABILO - Surligneur Boss Original - Pointe biseautée 2 et 5 mm - Pastel - Pochette de 4

offres d'occasion à partir de 4,99 €

STABILO BOSS ORIGINAL Pastel Surligneur pointe biseautée 2 et 5 mm - Coloris assortis - Pochette de 4

Prix le moins cher
Livré en 24-48H
4,31 €
Livraison à 9,90 €

Surligneur Stabilo Boss couleurs assorties - Pochette de 4 stabilos

24 heures
5,50 €
Livraison à 14,34 €

Surligneur - STABILO - Boss Original - Pochette de 4 - Couleurs Pastel - Résistance à la lumière

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
6,49 €
Livraison gratuite

STABILO BOSS ORIGINAL Pastel - Surligneur - Pochette x 4 surligneurs pastel - lilas, rose, turquoise, menthe

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,42 €
Livraison à 3,00 €

STABILO BOSS ORIGINAL Pastel - Surligneur - Pochette x 4 surligneurs pastel - lilas, rose, turquoise, menthe

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,06 €
Livraison à 2,98 €

STABILO BOSS ORIGINAL Pastel - Surligneur - Pochette x 4 surligneurs pastel - lilas, rose, turquoise, menthe

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,07 €
Livraison gratuite

STABILO BOSS ORIGINAL Pastel - Surligneur - Pochette x 4 surligneurs pastel - lilas, rose, turquoise, menthe

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,15 €
Livraison gratuite

Pochette de 4 surligneurs Boss Original Pastel

Se renseigner auprès du vendeur
10,06 €
Livraison à 1,49 €

Pochette de 4 surligneurs Stabilo Boss Original Pastel G

Se renseigner auprès du vendeur
10,49 €
Livraison à 9,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
STABILO BOSS ORIGINAL Pastel Surligneur pointe biseautée 2 et 5 mm - Coloris assortis - Pochette de 4

Offre la moins chère

- Surlignez les textes et les informations importantes avec ce surligneur classique STABILO® BOSS® Original de couleur pastel doté de la technologie Anti-Dry-Out.- Conservant l'apparence et les particularités des surligneurs STABILO® BOSS® d'origine, cette nouvelle version petit format contient une encre fiable avec technologie Anti-Dry-Out, ce qui lui permet d'être décapuchonné jusqu'à 4 heures sans sécher. Convenant pour une utilisation sur presque tous les types de papier, ces surligneurs sont dotés de pointes biseautées et peuvent être utilisés pour une grande variété de tâches : écriture, soulignement ou surlignage. Les surligneurs pastel STABILO® sont l'outil idéal des étudiants et professionnels qui doivent lire des documents et y repérer les informations importantes. Chaque surligneur se présente sous la forme BOSS® classique avec un corps plat qui ne risque pas de rouler. Cette collection se compose de 4 couleurs pastel.- Nouvelle version des surligneurs classiques BOSS® Origi
4,31 €
Livré en 24-48H
Mondoffice.fr

Produits similaires

Surligneur Stabilo Boss - marron glacé
1,25 €
Comparer 8 prix
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €
Surligneur Stabilo Boss NatureColors couleurs assorties - Pochette de 6
6,99 €
1.16 EUR/1.0 unité
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
STABILO 07/50-11-1 Surligneur STABILO BOSS MINI Naturevibes, présentoir de 50 paniers
81,88 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Surligneur Stabilo Boss couleurs assorties Wild Flowers - Set de 10
9,34 €
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Surligneur Stabilo Boss couleurs fluo nature pastel - Set de 15
19,84 €
Comparer 16 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 6,99 €