Staedtler 556 00 insert de plomb

Staedtler Compas géométrique de précision Mars Comfort 556 00

Staedtler 556 00 insert de plomb

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
11,99 €
Livraison à 10,79 €

Staedtler Mars Comfort 556 00 Compass, Haute Qualité avec Broche d'Entraînement Centrale de Guidage de Broche, Exact et Précis, Bleu-Argent, Boîtier Stable avec Couvercle à Charnière

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,17 €
Livraison à 6,95 €

Staedtler Mars Comfort 556 00 Compass, Haute Qualité avec Broche d'Entraînement Centrale de Guidage de Broche, Exact et Précis, Bleu-Argent, Boîtier Stable avec Couvercle à Charnière

2 à 3 jours ouvrés
15,74 €
Livraison à 3,99 €

Staedtler Mars Comfort 556 00 Compass, Haute Qualité avec Broche d'Entraînement Centrale de Guidage de Broche, Exact et Précis, Bleu-Argent, Boîtier Stable avec Couvercle à Charnière

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,27 €
Livraison à 2,98 €

Staedtler Mars Comfort 556 00 Compass, Haute Qualité avec Broche d'Entraînement Centrale de Guidage de Broche, Exact et Précis, Bleu-Argent, Boîtier Stable avec Couvercle à Charnière

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
18,16 €
Livraison gratuite

Compas géométrique de précision Staedtler Bleu nuit Bleu nuit G

Se renseigner auprès du vendeur
18,86 €
Livraison à 5,99 €

Compas géométrique de précision Bleu nuit

Se renseigner auprès du vendeur
19,88 €
Livraison gratuite

Staedtler Mars Comfort 556 00 Compass, Haute Qualité avec Broche d'Entraînement Centrale de Guidage de Broche, Exact et Précis, Bleu-Argent, Boîtier Stable avec Couvercle à Charnière

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
20,17 €
Livraison gratuite

Staedtler Mars Comfort 556 00 Compass, Haute Qualité avec Broche d'Entraînement Centrale de Guidage de Broche, Exact et Précis, Bleu-Argent, Boîtier Stable avec Couvercle à Charnière

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,21 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Staedtler 556 00 insert de plomb

Offre la moins chère

Compas géométrique de précision avec aiguille. Pour des cercles d'un diamètre max. de 225 mm....
11,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

5x STAEDTLER 556 00-PA2 Compas de précision/géométrique Mars Comfort pastel
148,51 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Staedtler Compas de précision Mars Comfort Neon – réglage micrométrique – bleu/vert
13,20 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Compas de précision Mars Comfort Neon,jaune/orange
16,10 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
5x Mars 556 00-MA1 Zirkel Mars 556 comfort, 125 Mars A
124,45 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
STAEDTLER Pr "zisions/Geometry Circle Mars Comfort Neon
152,41 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 8,50 €