Crayon graphite - Mars Lumograph 100 - Staedtler - Mine 6B

Staedtler Crayon graphite Mars Lumograph 100 Mine 6B

Crayon graphite - Mars Lumograph 100 - Staedtler - Mine 6B

Prix le moins cher
3 à 5 jours
2,26 €
Livraison à 5,90 €

Crayon graphite - Mars Lumograph 100 - Staedtler - Mine 6B

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
4,26 €
Livraison gratuite

Crayon à papier Staedtler Lumograph 100 Crayon 6B mine grasse tracé foncé G

Se renseigner auprès du vendeur
4,52 €
Livraison à 9,99 €

Staedtler Crayon Graphite Tête Trempée Mine 6b Lumograph 100

Livraison sous 3 a 5 jours
5,25 €
Livraison gratuite

STAEDTLER Lot de 6 Crayons Papier Mars Lumograph 100 Mine 2 mm Bleu 6B

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,89 €
Livraison gratuite
Crayon graphite - Mars Lumograph 100 - Staedtler - Mine 6B

Offre la moins chère

Crayon à mine graphite convient pour l'écriture, le dessin technique et artistique. Mine résistante. Corps hexagonal en bois certifié, issu de forêts gérées durablement. Facile à gommer et à tailler avec un taille-crayon. Produit fabriqué en Allemagne. Retrouvez toute la gamme de produits Staedtler sur notre boutique en ligne. Livraison gratuite sous conditions. Expédition sous 48h.
2,26 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

10x STAEDTLER 777 07-3 Porte-mines graphite B 07 bleu
13,24 €
1.32 EUR/1.0 unité
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Mine graphite staedtler mars micro 0.3mm hb carbon papier standard dessin tous portemines étui 12 unités
28,39 €
2.03 par pièce
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €
Crayon Noris, hexagonal, degré de dureté: H
1,87 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 3,99 €
Staedtler Lot de 12 crayons graphite naturels HB
16,16 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €