Staedtler Pastels à l'huile de très haute qualité, Couleurs profondes et résistantes à l'eau, Étui carton avec 12 couleurs assorties, 2420 C12

Staedtler Crayons cire 2420 Édition Design Journey Pastel à l'huile Coloris assortis Étui de 12

Staedtler Pastels à l'huile de très haute qualité, Couleurs profondes et résistantes à l'eau, Étui carton avec 12 couleurs assorties, 2420 C12

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
5,49 €
0.46 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

Staedtler Pastels à l'huile de très haute qualité, Couleurs profondes et résistantes à l'eau, Étui carton avec 12 couleurs assorties, 2420 C12

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
9,60 €
Livraison gratuite

Staedtler Pastels à l'huile de très haute qualité, Couleurs profondes et résistantes à l'eau, Étui carton avec 12 couleurs assorties, 2420 C12

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
9,97 €
Livraison gratuite

EberhardFaber - Pastels à l'huile 18mm 6 couleurs G

Se renseigner auprès du vendeur
11,30 €
Livraison à 5,99 €

Staedtler Pastels à l'huile de très haute qualité, Couleurs profondes et résistantes à l'eau, Étui carton avec 12 couleurs assorties, 2420 C12

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
11,38 €
Livraison gratuite

Staedtler Pastels à l'huile de très haute qualité, Couleurs profondes et résistantes à l'eau, Étui carton avec 12 couleurs assorties, 2420 C12

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
12,20 €
Livraison gratuite

Staedtler Pastel ... L'huile Design Journey, 'tui Carton De 12

Livraison sous 3 a 5 jours
12,42 €
Livraison gratuite

Staedtler Pastels à l'huile de très haute qualité, Couleurs profondes et résistantes à l'eau, Étui carton avec 12 couleurs assorties, 2420 C12

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
12,76 €
Livraison gratuite

EberhardFaber - Pastels à l'huile 18mm 6 couleurs

Se renseigner auprès du vendeur
12,86 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Staedtler Pastels à l'huile de très haute qualité, Couleurs profondes et résistantes à l'eau, Étui carton avec 12 couleurs assorties, 2420 C12

Offre la moins chère

Pastels à l'huile de haute qualité avec magnifique pouvoir couvrant Grande intensité des couleurs pour des rendus profonds Contenu du produit : 12 pastels à l'huile assortis sous étui carton Hautement résistant à l'eau Pastels sous gaine de protection en papier extrêmement résistants au bris
5,49 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Staedtler Crayons à la cire pastel à l'huile assortis (24)
8,40 €
Voir l'offre
coloreurope.fr
Livraison à 6,00 €
Crayons cire staedtler 2420 edition design journey pastel a l huile coloris assortis etui de 12
27,12 €
6.78 par pièce
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €
Staedtler Crayons De Cire Noris Club, ¿Tui En Carton De 8
13,36 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à 3,99 €
STAEDTLER - Noris Jumbo 229 - Etui Carton 12 Craies À la Cire Assorties Diam. 12 mm - 229 12 C12
9,84 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,00 €
Staedtler Staedler Crayon Surligneur À Sec, Orange,
2,61 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à 4,99 €