STAEDTLER Mars Lumograph Jumbo 100J Design Journey - Blister 5 Crayons Graphite Gros Module (8B/6B/4B/2B/Hb)

Staedtler Crayons graphite Mars Lumograph Jumbo - Mines 8B/6B/4B/2B/HB - Blister 5 pièces

STAEDTLER Mars Lumograph Jumbo 100J Design Journey - Blister 5 Crayons Graphite Gros Module (8B/6B/4B/2B/Hb)

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
13,70 €
2.74 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

STAEDTLER Mars Lumograph Jumbo 100J Design Journey - Blister 5 Crayons Graphite Gros Module (8B/6B/4B/2B/Hb)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,78 €
Livraison à 2,98 €

STAEDTLER Mars Lumograph Jumbo 100J Design Journey - Blister 5 Crayons Graphite Gros Module (8B/6B/4B/2B/Hb)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
13,95 €
Livraison à 3,99 €

STAEDTLER Lumograph Jumbo - Lot de 5 crayons graphite, haute résistance à la rupture

Prix total le moins cher
5 à 7 jours
16,37 €
Livraison gratuite

STAEDTLER Mars Lumograph Jumbo 100J Design Journey - Blister 5 Crayons Graphite Gros Module (8B/6B/4B/2B/Hb)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
17,17 €
Livraison gratuite

STAEDTLER Mars Lumograph Jumbo 100J Design Journey - Blister 5 Crayons Graphite Gros Module (8B/6B/4B/2B/Hb)

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
17,18 €
Livraison gratuite

STAEDTLER Mars Lumograph Jumbo 100J Design Journey - Blister 5 Crayons Graphite Gros Module (8B/6B/4B/2B/Hb)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
18,92 €
Livraison gratuite

Crayon graphite Mars Lumograph jumbo, blister de 5

Livré en 24-48H
19,50 €
Livraison à 17,88 €

Staedtler Mars Lumograph Jumbo Multi 5 Pièces

Livraison sous 3 a 5 jours
33,44 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
STAEDTLER Mars Lumograph Jumbo 100J Design Journey - Blister 5 Crayons Graphite Gros Module (8B/6B/4B/2B/Hb)

Offre la moins chère

Crayon graphite hexagonal gros module haut de gamme pour l’écriture, le dessin technique et artistique, l'esquisse et le hachurage, les graphiques professionnels, ... sur papier et papier maté Formulation spécifique de la mine pour des résultats avec un éclat métallique dans une large variété de tons gris Idéal pour une utilisation combinée avec le Mars Lumograph black 1B
13,70 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

10x STAEDTLER 777 07-3 Porte-mines graphite B 07 bleu
13,24 €
1.32 EUR/1.0 unité
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Mine graphite staedtler mars micro 0.3mm hb carbon papier standard dessin tous portemines étui 12 unités
28,39 €
2.03 par pièce
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €
Staedtler Porte-mine graphite pour mines B, diamètre de la mine 0,5 mm, Lot de 10 porte-mine, 777
13,30 €
1.33 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Crayon Graphite - Staedtler - Noris Eco 183 - 12 Crayons Triangulaires - Bois Certifié - Mine Hb
16,75 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à 3,99 €