Gomme - Staedtler - Mars - Lot de 4 couleurs - Plastique - Effacement de qualité supérieure

Staedtler Gomme Mars – à sandwich en plastique – Lot de 4 couleurs assorties

Gomme - Staedtler - Mars - Lot de 4 couleurs - Plastique - Effacement de qualité supérieure

Prix le moins cher
4 à 6 jours
4,00 €
Livraison à 4,00 €

STAEDTLER Mars Gomme à sandwich en plastique Lot de 4 couleurs assorties.

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,00 €
1.0 EUR/1.0 unité
Livraison à 4,00 €

Lot De 4 Gommes - Plastique - Assortiment De Couleurs - Staedtler - Mars Plastic Colour

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
4,04 €
Livraison à 2,79 €

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
7,59 €
Livraison à 17,13 €

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
7,59 €
Livraison à 17,13 €

Lot de 4 gommes - Plastique - Assortiment de couleurs - Staedtler - Mars Plastic Colour

Se renseigner auprès du vendeur
10,69 €
Livraison à 7,99 €
Gomme - Staedtler - Mars - Lot de 4 couleurs - Plastique - Effacement de qualité supérieure

Offre la moins chère

Lot de 4 gommes Staedtler Mars en plastique de qualité supérieure. Idéales pour l'école, le bureau ou la maison, elles offrent un effacement exceptionnel avec peu d'effritement. Couleurs : sable, mauve foncé, turquoise, gris clair. Dimensions : 23,5 x 6,6 x 1,5 cm. Modèle : 52650E1BK4.
4,00 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Staedtler Gomme Mars Plastic Combi
1,85 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,04 €
STAEDTLER gomme à effacer 52650, 1 pièce, Blanc
1,02 €
Comparer 17 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 9,90 €
Staedtler Gomme crayon Mars Rasor 526 61 embout brosse sans latex bleu 1 pièce
3,49 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Staedtler Boite Présentoir De 20 Stylos Gomme Marsplastic
70,73 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 3,89 €
Staedtler Mini gomme Mars Plastic 526 53 blanche sans latex
2,03 €
Comparer 18 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 3,99 €