Gomme plastique Noris Staedtler

Staedtler Gomme plastique Noris 526 N20 blanche, lot de 20 avec manchon coulissant jaune/noir

Gomme plastique Noris Staedtler

Prix total le moins cher
24 heures
1,56 €
Livraison à 14,34 €

Staedtler 526 N20 Lot de 20 gommes

2 à 3 jours ouvrés
18,00 €
Livraison à 3,99 €

Staedtler 526 N20 Lot de 20 gommes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,03 €
Livraison à 11,39 €

Staedtler 526 N20 Lot de 20 gommes

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
30,79 €
Livraison gratuite

STAEDTLER® 526 N20 Gomme Noris 65 x 23 x 13 mm

6-9 jours ouvrables
50,87 €
Livraison gratuite
Gomme plastique Noris Staedtler

Offre la moins chère

Une gomme pratique et efficace pour des corrections nettes et précises. Gomme plastique blanche de haute qualité. Effaçage précis et propre, quasiment sans résidu, idéal pour le graphite sur papier. Sans phtalate et sans latex, respectueuse de la santé. Fourreau de protection pour une meilleure prise en main. Emballage individuel sous cellophane avec amorce pour une ouverture facile. Boîte distributrice de 20 gommes. Couleur : Blanc | Type de correction : Gomme
1,56 €
24 heures
Maxiburo.fr

Produits similaires

Gomme plastique Staedtler sans PVC
1,94 €
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €
STAEDTLER gomme à effacer 52650, 1 pièce, Blanc
1,02 €
Comparer 17 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 9,90 €
Staedtler Mars Gomme Plastique Caoutchouc - 526 - Crayon, école, bureau, dessin - Blanc - Lot de 10
21,17 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Staedtler Mars 526 50 Gomme À Effacer Plastique Bleu, Blanc 2 Pièces
4,79 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 4,99 €
Pack de 2 + 1 mini gommes Mars plastic Staedtler
2,99 €
Comparer 11 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 7,99 €