Staedtler Peinture Aquarelle Métallisée, Étui En Métal De 12

Staedtler – Kit de peinture aquarelle métallique avec pinceau

Staedtler Peinture Aquarelle Métallisée, Étui En Métal De 12

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
15,87 €
Livraison à 3,99 €

Peinture aquarelle - Kit voyage - 12 couleurs métalliques + 1 pinceau à eau + éponge - Staedtler

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
16,35 €
Livraison à 1,49 €

STAEDTLER Kit de peinture aquarelle - Kit de voyage - Design Journey - Comprend une palette de mélange, 12 peintures métalliques, un pinceau à eau et une éponge - Lot de 1, 888M M12-C

2 à 3 jours ouvrés
16,60 €
Livraison à 3,99 €

STAEDTLER Kit de peinture aquarelle - Kit de voyage - Design Journey - Comprend une palette de mélange, 12 peintures métalliques, un pinceau à eau et une éponge - Lot de 1, 888M M12-C

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,96 €
Livraison à 8,04 €

Peinture métallique aquarelle Staedtler - Kit peinture et pinceau

24 heures
17,29 €
Livraison à 14,34 €

Peinture aquarelle - Kit voyage - 12 couleurs métalliques + 1 pinceau à eau + éponge -

Se renseigner auprès du vendeur
19,88 €
Livraison à 3,99 €

STAEDTLER Kit de peinture aquarelle - Kit de voyage - Design Journey - Comprend une palette de mélange, 12 peintures métalliques, un pinceau à eau et une éponge - Lot de 1, 888M M12-C

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
21,00 €
Livraison à 3,99 €

STAEDTLER Kit de peinture aquarelle - Kit de voyage - Design Journey - Comprend une palette de mélange, 12 peintures métalliques, un pinceau à eau et une éponge - Lot de 1, 888M M12-C

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
21,01 €
Livraison gratuite

Peinture aquarelle métallisée, étui en métal de 12

Livré en 24-48H
25,58 €
Livraison à 17,88 €
Staedtler Peinture Aquarelle Métallisée, Étui En Métal De 12

Offre la moins chère

STAEDTLER Peinture aquarelle métallisée, étui en métal de 12 avec palette dans le couvercle et anneau de préhension sur le dos, assorti en couleurs métallisées, design Journey contenu: 12 godets + pinceau à réservoir d'eau (M) & éponge (888M M12-C) Peinture aquarelle métallisée "Design Journey", étui en métal de 12 pièces¿ palette dans le couvercle de l''étui¿ anneau de préhension au dos de l''étui¿ 12 godets dans un étui métallique bleu¿ dimensions de l''étui : (L)160 x (P)90 x (H)...
15,87 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

1x STAEDTLER 61 14610C Set aquarelle mixte 100% PEFC
56,55 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Kit aquarelle & de calligraphie Watercolor
15,60 €
Comparer 6 prix
coloreurope.fr
Livraison à 6,00 €
Staedtler Feutre Pinceau Métallique set (7)
13,20 €
Voir l'offre
coloreurope.fr
Livraison à 6,00 €
Kit aquarelle Floral Watercolour Set
15,60 €
Comparer 6 prix
coloreurope.fr
Livraison à 6,00 €