STAEDTLER Lumocolor Marqueur permanent Lumocolor 317 pointe moyenne 1 mm plastique recyclé à 97% - Etui de 4 assortis

Prix le moins cher
Livré en 24-48H
6,23 €
Livraison à 9,90 €

Staedtler Lumocolor permanent M DRY SAFE 317 WP4 Marqueur permanent rouge, bleu, vert, noir résiste à leau: oui

3 à 5 jours ouvrables
6,49 €
Livraison à 10,79 €

Staedtler Lumocolor 317, Feutres permanents à pointe moyenne pour toutes les surfaces, Sans xylène ni toluène, Set de 4 couleurs lumineuses, Pointe ogive de 1.0 mm, 317 WP4

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,77 €
Livraison à 2,98 €

STAEDLER P/4 FEUT0.8/1MM LUM 317WP4 ASS

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
9,41 €
Livraison gratuite

Staedtler Marqueur Lumocolor Perm 1,0mm assorti (4)

Dans un délai de 10 jours ouvrables
9,60 €
Livraison à 6,00 €

STAEDLER P/4 FEUT0.8/1MM LUM 317WP4 ASS G

Se renseigner auprès du vendeur
10,21 €
Livraison gratuite

Stylo feutre permanent Staedtler Lumocolor 'dry safe' couleurs assorties 1 mm - Pochette de 4

24 heures
10,78 €
Livraison à 14,34 €

Staedtler Lumocolor 317, Feutres permanents à pointe moyenne pour toutes les surfaces, Sans xylène ni toluène, Set de 4 couleurs lumineuses, Pointe ogive de 1.0 mm, 317 WP4

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
10,81 €
Livraison gratuite

Staedtler Lumocolor 317, Feutres permanents à pointe moyenne pour toutes les surfaces, Sans xylène ni toluène, Set de 4 couleurs lumineuses, Pointe ogive de 1.0 mm, 317 WP4

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
10,93 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
STAEDTLER Lumocolor Marqueur permanent Lumocolor 317 pointe moyenne 1 mm plastique recyclé à 97% - Etui de 4 assortis

Offre la moins chère

Feutres universels Staedtler Lumocolor pour la rétroprojection et la plupart des surfaces ainsi que les CD et DVD. Pratique, son étui chevalet en plastique rigide de 4 feutres peut être installé sur le plan de travail en position inclinée. Le feutre permanent Lumocolor 317 écrit sur des surfaces fragiles telles que des CD et DVD et sur la plupart des surfaces : papier, carton, film de rétroprojection, plastique, métal, polystyrène, verre, porcelaine, bois, cuir, pierre. Il utilise une encre permanente à base d?alcool sans xylène ni toluène, quasi inodore, résistante à l?eau. Il est doté d'une pointe moyenne 1 mm, idéale pour les tâches qui nécessitent un tracé exact et précis. Il s'accompagne également d'un capuchon et d'un clip de poche pour davantage de confort et de facilité de transport. Il peut rester décapuchonné pendant plusieurs jours sans sécher. - Marqueur permanent universel- Pointe moyenne 1 mm- Corps, capuchon et embout fabriqués à partir de 97% de plastique recyclé (ISO 1
6,23 €
Livré en 24-48H
Mondoffice.fr

Produits similaires

Staedtler 356 BWP4 Etui de 4 Marqueurs pour Tableaux papier Pointe Biseau 2 à 5 mm Assortis
6,59 €
1.65 EUR/1.0 unité
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Marqueur effaçable Staedtler Lumocolor 301 pointe ogive 1 mm - Bleu
2,38 €
Comparer 7 prix
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €
Lot de 10 marqueurs pour tableau blanc Lumocolor 341-5, couleur verte
19,09 €
1.91 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Staedtler, Marqueur, Lumocolor (8x)
15,59 €
Voir l'offre
galaxus.fr
Livraison à 3,90 €
10x Staedtler® 356-2 Marqueur pour paperboard Lumocolor® rechargeable, 2 mm, rouge
116,81 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite