STAEDTLER Lumocolor Marqueur permanent Lumocolor 317 pointe moyenne 1 mm plastique recyclé à 97% - Noir

Prix le moins cher
Livré en 24-48H
1,62 €
Livraison à 9,90 €

Staedtler - 317-9 - Feutre Permanent Pointe Moyenne 1 mm Noir

2 à 3 jours ouvrés
2,49 €
Livraison à 3,99 €

Stylo feutre Staedtler Lumocolor 317 M permanent pointe 1 mm - écriture moyenne - noir

24 heures
2,65 €
Livraison à 14,34 €

Staedtler - 317-9 - Feutre Permanent Pointe Moyenne 1 mm Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2,93 €
Livraison à 5,00 €

Staedtler - 317-9 - Feutre Permanent Pointe Moyenne 1 mm Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,43 €
Livraison gratuite

Staedtler - 317-9 - Feutre Permanent Pointe Moyenne 1 mm Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,56 €
Livraison gratuite

Feutre Lumocolor Permanent 1,0 Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
4,64 €
Livraison gratuite

STAEDLER LUMOCOLOR FEUT 0.8/1MM N 317/9 G

Se renseigner auprès du vendeur
4,83 €
Livraison à 9,99 €

Staedtler - 317-9 - Feutre Permanent Pointe Moyenne 1 mm Noir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
5,01 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
STAEDTLER Lumocolor Marqueur permanent Lumocolor 317 pointe moyenne 1 mm plastique recyclé à 97% - Noir

Offre la moins chère

Feutres universels Staedtler Lumocolor pour la rétroprojection et la plupart des surfaces ainsi que les CD et DVD. Le feutre permanent Lumocolor 317 écrit sur des surfaces fragiles telles que des CD et DVD et sur la plupart des surfaces : papier, carton, film de rétroprojection, plastique, métal, polystyrène, verre, porcelaine, bois, cuir, pierre. Il utilise une encre permanente à base d?alcool sans xylène ni toluène, quasi inodore, résistante à l?eau. Il est doté d'une pointe moyenne 1 mm, idéale pour les tâches qui nécessitent un tracé exact et précis. Il s'accompagne également d'un capuchon et d'un clip de poche pour davantage de confort et de facilité de transport. Il peut rester décapuchonné pendant plusieurs jours sans sécher. - Marqueur permanent universel- Pointe moyenne 1 mm- Corps, capuchon et embout fabriqués à partir de 97% de plastique recyclé (ISO 14021)- Permet d'écrire sur des surfaces fragiles sans les endommager- Son encre à séchage rapide est idéale pour les gauchers
1,62 €
Livré en 24-48H
Mondoffice.fr

Produits similaires

Staedtler 356 BWP4 Etui de 4 Marqueurs pour Tableaux papier Pointe Biseau 2 à 5 mm Assortis
6,59 €
1.65 EUR/1.0 unité
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Marqueur effaçable Staedtler Lumocolor 301 pointe ogive 1 mm - Bleu
2,38 €
Comparer 7 prix
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €
Lot de 10 marqueurs pour tableau blanc Lumocolor 341-5, couleur verte
19,09 €
1.91 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Staedtler, Marqueur, Lumocolor (8x)
15,59 €
Voir l'offre
galaxus.fr
Livraison à 3,90 €
10x Staedtler® 356-2 Marqueur pour paperboard Lumocolor® rechargeable, 2 mm, rouge
116,81 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite