Staedtler Compas géométrique de précision Mars Comfort 556 00
Staedtler 556 00 insert de plomb
Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
11,99 €
Livraison à 10,79 €
Staedtler Mars Comfort 556 00 Compass, Haute Qualité avec Broche d'Entraînement Centrale de Guidage de Broche, Exact et Précis, Bleu-Argent, Boîtier Stable avec Couvercle à Charnière
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,17 €
Livraison à 6,95 €
Staedtler Mars Comfort 556 00 Compass, Haute Qualité avec Broche d'Entraînement Centrale de Guidage de Broche, Exact et Précis, Bleu-Argent, Boîtier Stable avec Couvercle à Charnière
2 à 3 jours ouvrés
15,74 €
Livraison à 3,99 €
Staedtler Mars Comfort 556 00 Compass, Haute Qualité avec Broche d'Entraînement Centrale de Guidage de Broche, Exact et Précis, Bleu-Argent, Boîtier Stable avec Couvercle à Charnière
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,27 €
Livraison à 2,98 €
Staedtler Mars Comfort 556 00 Compass, Haute Qualité avec Broche d'Entraînement Centrale de Guidage de Broche, Exact et Précis, Bleu-Argent, Boîtier Stable avec Couvercle à Charnière
Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
18,16 €
Livraison gratuite
Compas géométrique de précision Staedtler Bleu nuit Bleu nuit G
Se renseigner auprès du vendeur
18,86 €
Livraison à 5,99 €
Compas géométrique de précision Bleu nuit
Se renseigner auprès du vendeur
19,88 €
Livraison gratuite
Staedtler Mars Comfort 556 00 Compass, Haute Qualité avec Broche d'Entraînement Centrale de Guidage de Broche, Exact et Précis, Bleu-Argent, Boîtier Stable avec Couvercle à Charnière
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
20,17 €
Livraison gratuite
Staedtler Mars Comfort 556 00 Compass, Haute Qualité avec Broche d'Entraînement Centrale de Guidage de Broche, Exact et Précis, Bleu-Argent, Boîtier Stable avec Couvercle à Charnière
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,21 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- page suivante
4 variantes à partir de 13,20 €
Staedtler Mars Comfort 556 - Edition Neon - Compas Géométrique De Précision Grand Balustre Jaune/Orange
16,10 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Staedtler 556 00-N1 ST Mars Comfort Coffret compas géométrique réglage rapide/micrométrique avec pointe sèche de recharge/Etui de mine
13,20 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Staedtler Mars Comfort 556 00-WB Compas de qualité supérieure, avec guide de broche centrale, exact et précis, vert et bleu pastel, étui solide avec couvercle à rabat, 1 Unité (Lot de 1)
18,08 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,00 €
STAEDTLER Mars Comfort 556 Compas - rose néon/violet, Ø 23 cm
16,94 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
5x STAEDTLER 556 00-PA2 Compas de précision/géométrique Mars Comfort pastel
148,51 €
kaufland.fr
Livraison gratuite
Staedtler Compas de précision Mars Comfort Neon – réglage micrométrique – bleu/vert
13,20 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
5x Mars 556 00-MA1 Zirkel Mars 556 comfort, 125 Mars A
124,45 €
kaufland.fr
Livraison gratuite
STAEDTLER Pr "zisions/Geometry Circle Mars Comfort Neon
152,41 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 8,50 €