Staedtler Mars Micro Carbon 250 - Blister 2 Étuis 12 Mines Graphite 0,5 Mm Hb

Staedtler – Mines Mars Micro Carbon 250 – Graphite 0,5 mm HB – 2 étuis de 12 mines (blister)

Staedtler Mars Micro Carbon 250 - Blister 2 Étuis 12 Mines Graphite 0,5 Mm Hb

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2,40 €
Livraison à 20,00 €

Staedtler Mars Micro Carbon 250 - Blister 2 Étuis 12 Mines Graphite 0,5 Mm Hb

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
3,00 €
1.5 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

Mine Grafite Staedtler Micro Carbon

Livraison sous 3 a 5 jours
3,96 €
Livraison à 4,99 €

STAEDTLER MINEN 0.5 HB 2/BLISTER G

Se renseigner auprès du vendeur
5,81 €
Livraison à 2,80 €

Staedtler Mars Micro Carbon 250 - Blister 2 Étuis 12 Mines Graphite 0,5 Mm Hb

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,89 €
Livraison à 2,98 €

Staedtler Mars Micro Carbon 250 - Blister 2 Étuis 12 Mines Graphite 0,5 Mm Hb

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,67 €
Livraison gratuite

STAEDTLER MINEN 0.5 HB 2/BLISTER

Se renseigner auprès du vendeur
14,72 €
Livraison gratuite
Staedtler Mars Micro Carbon 250 - Blister 2 Étuis 12 Mines Graphite 0,5 Mm Hb

Offre la moins chère

Mines fines pour l'écriture et le dessin sur papier et papier à dessin Résistance au bris grâce à l'élasticité Mine douce à fort pouvoir couvrant Procédé de fabrication écologique sans PVC ni agent assouplissant Plus de 90% de matières premières naturelles Convient pour tous les porte-mines
2,40 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Informations sur le produit

En bref

• Écriture précise : Pointe fine 0,5 mm pour détails minutieux.
• Confort ergonomique : Corps profilé pour sessions d'écriture prolongées.
• Usage polyvalent : Idéal pour écrire, dessiner et esquisser quotidiennement.

Produits similaires

Staedtler Mines Mars Carbon 2,0mm HB (12 mines)
8,40 €
Comparer 6 prix
coloreurope.fr
Livraison à 6,00 €
Porte-mine Mars technico 780 C, bleu, étui de 6
45,39 €
Comparer 13 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 1,49 €
Mines pour porte-mines 'Mars micro carbone'
2,49 €
Comparer 23 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 1,98 €
10x STAEDTLER 777 07-3 Porte-mines graphite B 07 bleu
13,24 €
1.32 EUR/1.0 unité
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €