Staedtler pigment liner 5+1 Set 308 SB6P Stylo feutre fin noir 0.05 mm, 0.1 mm, 0.2 mm, 0.3 mm, 0.5 mm, 0.8 mm 6 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
11,99 €
Livraison à 10,79 €

Staedtler Fineliner pigment liner ass sort (6) Staedtler Fineliner pigment liner est un assortiment de couleurs (6)

Dans un délai de 10 jours ouvrables
13,20 €
Livraison à 6,00 €

STAEDLER BOITE 4+2 FEUTRE PIGMENT NR

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
15,50 €
Livraison gratuite

Staedtler Etui Chevalet 6 Feutres Noirs Pointe Calibrée 0,05/0,1/0,2/0,3/0,5/0,8 - 4+2 Gratuits

Livraison sous 3 a 5 jours
17,00 €
Livraison gratuite

Stylo feutre Staedtler Pigment Liner 308 pointes assorties - Boîte de 6

24 heures
21,49 €
Livraison à 14,34 €
Staedtler pigment liner 5+1 Set 308 SB6P Stylo feutre fin noir 0.05 mm, 0.1 mm, 0.2 mm, 0.3 mm, 0.5 mm, 0.8 mm 6 pc(s)

Offre la moins chère

encre à pigments 308 Feutre fin pour écrire, dessiner et esquisser Encre pigmentée, conforme à la norme ISO 14145-2, résistante à la lumière, Résistant à l'eau sur papier CAP OFF-peut...
11,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

Stylo feutre Staedtler Pigment Liner 308 noir permanent pointe 0,1 mm - écriture extra-fine
3,72 €
Comparer 14 prix
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €
Staedtler - Feutre Pigment Liner - Pochette De 4 Noir G
10,99 €
Comparer 8 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Staedtler Stylo-feutre Pigment Liner 308 – Pointe calibrée 0,7 mm – Encre noire
4,05 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,00 €
16x Staedtler® 308 SB6P Feutre fin pigment liner - Etui de 6 épaisseurs, noir
168,12 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 12,95 €