Porte-mines Staedtler Mars micro 0,9 mm Bleu Bleu G

Staedtler Portemine Mars 775 pointe 0,9 mm

Économisez avec l'occasion -44 %
offres d'occasion à partir de 4,10 €

Porte-mines Staedtler Mars micro 0,9 mm Bleu Bleu G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
7,34 €
Livraison à 9,99 €

Portemine Staedtler Mars 775 Staedtler pointe 0,9 mm

24 heures
7,70 €
Livraison à 14,34 €

Porte-mines Mars micro 0,9 mm Bleu

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
7,88 €
Livraison gratuite

Staedtler Mars Micro 775 0.9mm Crayon Mécanique 0,9 Mm B

Livraison sous 3 a 5 jours
10,42 €
Livraison gratuite

Portemine Staedtler Mars micro 775 0.9mm B Noir Bleu Orange

3 à 5 jours
11,99 €
Livraison à 10,75 €

STAEDTLER Lot de 3 Portemines Mars micro bleu diam 0,9mm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
20,74 €
Livraison gratuite
Porte-mines Staedtler Mars micro 0,9 mm Bleu Bleu G

Offre la moins chère

Fnac.com : Porte-mines Staedtler Mars micro 0,9 mm Bleu - Porte-mines. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Achetez vos produits en ligne parmi un large choix de marques.
7,34 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Informations sur le produit

En bref

• Mine 0,9 mm : Précision pour dessins techniques et esquisses.
• Ergonomie : Confort élevé pour sessions prolongées d'écriture.
• Design moderne : Esthétique avec gomme intégrée sous capuchon.

Produits similaires

Staedtler Mars Mars Micro, porte-mines, mine B de 0,5 mm, corps bleu avec zone de préhension
5,75 €
Comparer 13 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 9,90 €
Portemine Staedtler Mars rétractable pointe 0.7 mm B
4,26 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 3,99 €
STAEDTLER Mars micro 775 porte-mine 0,3 mm, crayon à papier et stylo gomme pour dessin et bricolage, clip métallique, préhension en caoutchouc, embout rétractable - 775 03
9,84 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
10x Staedtler® 775 03 Porte-mines Mars® micro 0,3 mm B bleu
28,56 €
7.14 par pièce
Comparer 4 prix
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €
STAEDTLER Mars micro 775 porte-mine 0,3 mm, crayon à papier et stylo gomme pour dessin et bricolage, clip métallique, préhension en caoutchouc, embout rétractable - 775 03
8,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite