Staedtler Textsurfer classic 364 Surligneur pointe biseau 1 à 5 mm Orange, 10 pièces

Staedtler Surligneur Textsurfer Classic 364 Pointe biseautée 1 à 5 mm Rechargeable Orange 10 pièces

Staedtler Textsurfer classic 364 Surligneur pointe biseau 1 à 5 mm Orange, 10 pièces

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
14,39 €
1.44 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

Staedtler Textsurfer classic 364 Surligneur pointe biseau 1 à 5 mm Orange, 10 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,94 €
Livraison à 10,40 €

Staedtler Textsurfer classic 364 Surligneur pointe biseau 1 à 5 mm Orange, 10 pièces

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
22,16 €
Livraison à 4,99 €

Marqueur fluorescent Staedtler Textsurfer Classic Orange 10 Unités

Entre 10 et 12 jours
27,01 €
Livraison gratuite

Staedtler Textsurfer classic 364 Surligneur pointe biseau 1 à 5 mm Orange, 10 pièces

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
44,57 €
Livraison gratuite

Staedtler Textsurfer classic 364 Surligneur pointe biseau 1 à 5 mm Orange, 10 pièces

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
53,30 €
Livraison à 7,27 €

Staedtler Textsurfer classic 364 Surligneur pointe biseau 1 à 5 mm Orange, 10 pièces

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
106,64 €
Livraison gratuite

Staedtler Textsurfer classic 364 Surligneur pointe biseau 1 à 5 mm Orange, 10 pièces

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
114,83 €
Livraison gratuite
Staedtler Textsurfer classic 364 Surligneur pointe biseau 1 à 5 mm Orange, 10 pièces

Offre la moins chère

MARQUAGE FIABLE ET PRÉCIS : Dotés d'un grand réservoir d'encre, ces feutres fluo et marqueurs fluo marquent longtemps - des feutres surligneurs idéaux pour surligner avec précision vos notes, documents et textes PRISE EN MAIN AGRÉABLE : La pointe biseautée ultra-douce de 1 à 5 mm glisse en douceur sur le papier et le capuchon rotatif s'ouvre sans effort - ces surligneurs fluos sont idéalement équilibrés en main POLYVALENT ET ADAPTABLE : Ces marqueurs et surligneurs fonctionnent sur papier, fax et papiers autocopiants pour l'école, le bureau ou les études - ils sèchent rapidement et ne bavent pas DESIGN MODERNE ET FONCTIONNEL : Ce lot de surligneurs livré en étui de surligneurs séduit par ses lignes épurées et sa coque robuste fabriquée à 97 % en plastique recyclé - discrets et qualitatifs dans tous les environnements QUALITÉ ET LONGÉVITÉ : Le corps en rPP est rechargeable et conçu pour voyager en avion grâce à sa compensation automatique de pression - des surligneurs qui délivrent des résultats nets et constants sur la durée
14,39 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Surligneur 'triplus textsurfer', étui de 4
8,40 €
Comparer 6 prix
coloreurope.fr
Livraison à 6,00 €
Surligneur Staedtler Textsurfer pointe biseautée 1 à 5 mm - Bleu
1,91 €
Comparer 6 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 2,80 €
Surligneur Staedtler Textsurfer pointe biseautée 1 à 5 mm - Jaune
1,93 €
Comparer 4 prix
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €
Staedtler Surligneur "Textsurfer gel" rose
5,13 €
Comparer 9 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite