Staedtler Surligneur 364 WP20 20 pc(s)

Staedtler Surligneur Textsurfer Classic 364 WP20 – pointe biseau 1–4 mm, étui de 20 assortis

Staedtler Surligneur 364 WP20 20 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
19,99 €
Livraison à 10,79 €

Staedtler Textsurfer Classic, Surligneurs de haute qualité fluorescents et pastel, Pointe biseau de 1 à 4 mm, Étui plastique avec 20 surligneurs assortis, 364 WP20

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,22 €
Livraison à 6,95 €

Staedtler Textsurfer Classic, Surligneurs de haute qualité fluorescents et pastel, Pointe biseau de 1 à 4 mm, Étui plastique avec 20 surligneurs assortis, 364 WP20

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
20,49 €
1.02 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

Staedtler Textsurfer Classic, Surligneurs de haute qualité fluorescents et pastel, Pointe biseau de 1 à 4 mm, Étui plastique avec 20 surligneurs assortis, 364 WP20

Prix total le moins cher
20,49 €
1.02 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

STAEDTLER Surligneur 'Textsurfer Classic', étui de 20 G

Se renseigner auprès du vendeur
21,86 €
Livraison à 6,95 €

Staedtler Overstregningspen Textsurfer ass (20)

Dans un délai de 10 jours ouvrables
22,80 €
Livraison à 6,00 €

Staedtler Textsurfer Classic, Surligneurs de haute qualité fluorescents et pastel, Pointe biseau de 1 à 4 mm, Étui plastique avec 20 surligneurs assortis, 364 WP20

2 à 3 jours ouvrés
26,13 €
1.31 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Staedtler Textsurfer Classic, Surligneurs de haute qualité fluorescents et pastel, Pointe biseau de 1 à 4 mm, Étui plastique avec 20 surligneurs assortis, 364 WP20

26,92 €
Livraison gratuite

Staedtler Textsurfer Classic, Surligneurs de haute qualité fluorescents et pastel, Pointe biseau de 1 à 4 mm, Étui plastique avec 20 surligneurs assortis, 364 WP20

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
29,18 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Staedtler Surligneur 364 WP20 20 pc(s)

Offre la moins chère

Marqueur textuel avec grande mémoire d'encre pour une performance de marquage très longue ; ENCRE·Jet SAFE - ne nettoie pas les impressions jet d'encre et les textes manuscrits; violet et turquoise...
19,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

Surligneur 'triplus textsurfer', étui de 4
8,40 €
Comparer 6 prix
coloreurope.fr
Livraison à 6,00 €
Surligneur Staedtler Textsurfer pointe biseautée 1 à 5 mm - Bleu
1,91 €
Comparer 6 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 2,80 €
Surligneur Staedtler Textsurfer pointe biseautée 1 à 5 mm - Jaune
1,93 €
Comparer 4 prix
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €
Staedtler Surligneur "Textsurfer gel" rose
5,13 €
Comparer 9 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite