Staedtler 512 2 orifices taille-crayons 8,2 mm et 10,2 mm orifices bleu et argent

Staedtler Taille-crayons à réserve 512 001 à 2 trous – Bleu-argenté

Staedtler 512 2 orifices taille-crayons 8,2 mm et 10,2 mm orifices bleu et argent

Prix le moins cher
Livré en 24-48H
4,91 €
Livraison à 9,90 €

Taille-crayons à réserve Staedtler 512 2 usages

24 heures
6,70 €
Livraison à 14,34 €

STAEDTLER Taille-crayon à 2 trous, 512 001, rond G

Se renseigner auprès du vendeur
6,83 €
Livraison à 2,80 €

Taille-crayon à 2 trous, 512 001, rond

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
7,11 €
Livraison gratuite

Staedtler 512 001 Double taille-mine Import All…

6 à 8 jours
7,18 €
Livraison gratuite

Staedtler 512 001 Taille-Crayons Taille Crayon Manuel Bleu Et Argent

Livraison sous 3 a 5 jours
9,78 €
Livraison gratuite
Staedtler 512 2 orifices taille-crayons 8,2 mm et 10,2 mm orifices bleu et argent

Offre la moins chère

- Le taille-crayons STAEDTLER 512 comporte deux orifices pour des crayons de différentes tailles.- Ce taille-crayons est doté d'un couvercle à charnières au-dessus des orifices pour empêcher la perte de copeaux. Le couvercle dispose d'un verrouillage de sécurité pour un transport facile sans risque de perte de copeaux. Le taille-crayons STAEDTLER 512 à deux orifices est adapté aux crayons de nombreuses tailles. Ce taille-crayons comporte deux orifices pour vous permettre de tailler facilement les petits et gros crayons. Son orifice pour les crayons graphite de taille standard utilise un angle de taille plus étroit pour permettre de tracer des traits fins et précis. Son orifice plus large s'adapte aux crayons graphite épais et aux crayons de couleur, et permet de tracer des traits épais et légers.- Couvercle rabattable pour empêcher la perte de copeaux - Le système de verrouillage du couvercle vous permet de transporter le taille-crayons sans perdre de copeaux- 2 orifices séparés pour d
4,91 €
Livré en 24-48H
Mondoffice.fr

Produits similaires

Machine à tailler à reservoir Mars, bleu
28,80 €
Comparer 16 prix
coloreurope.fr
Livraison à 6,00 €
Taille-crayon, en plastique, boîte de 100
44,88 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 1,49 €
Taille-crayons Staedtler Noris 511 à réserve 1 usage
8,03 €
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €
Taille crayon staedtler noris metal 2 trous avec reservoir coloris aleatoire
23,58 €
7.86 par pièce
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €
Taille-crayon Metallic, en métal, présentoir de 20
38,16 €
1.91 par pièce
Comparer 2 prix
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €