STAHLWERK FLUX-Set - Support de brûleur pour AK/MB-15

Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrables
69,99 €
Livraison à 17,90 €

STAHLWERK Kit de flux | porte-brûleur AK/MB-15 | Fil fourré au flux Ø 0,9 mm

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,99 €
11.66 EUR/1.0 kg
Livraison à 24,90 €
STAHLWERK FLUX-Set - Support de brûleur pour AK/MB-15

Offre la moins chère

Données techniquesSTAHLWERK Support de torche MIG/MAG/FLUXMatériau : acierDimensions : 85 x 85 x 145 mmPoids : 780 gSTAHLWERK Nettoyeur de buse 13 en 1 Jeu de limesLongueur des limes et des aiguilles : 8 cmMatériau : acier inoxydableExécution de la lime : cannelure en spiraleSTAHLWERK Kit brosses métalliques 220 mm / 9 poucesDimensions : 220 x 80 x 20 mmMatériaux : plastique ABS, laiton, acier, nylon-polyamideDimensions des poils : 85 x 15 x 15 mmPoids : 32 gSTAHLWERK Spray de séparation pour soudageContenu : 500 ml (quantité de remplissage 400 ml)Couleur : transparentDensité à 20 °C : 0,74 g/cm³Résistance à la température : -30 °C à +200 °CBase : gaz carbonique, agent de séparation 24 moisFil fourré de flux STAHLWERK Premium Ø 0,9 mm / 0,9 kg Bobine de fil S100/D100Diamètre de la bobine : 100 mmHauteur de la bobine : 44 mmLogement de la bobine : Ø 16,5 mmlongueur : 241 mPoids : 0,9 kgNormes : AWS A-5.20, E71T-GSModèle : STAHLWERK FLUX AK15/MB15 AK14/MB14 Kit de pièces d'usureBuses de
69,99 €
3-4 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

STAHLWERK Poste à souder Mini FLUX 120 ST Digital - Kit complet avec chariot - Soudage au fil fourré (FLUX) sans gaz jusqu'à 120 A, dévidage synergique, LED, fonction Lift-TIG & MMA (ARC)
229,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
STAHLWERK Poste à souder FLUX 160 ST Digital - Kit complet - Combiné 3-en-1 160 A, soudage au fil fourré sans gaz, MMA (ARC), Lift-TIG (DC), dévidage synergique, éclairage LED
249,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
STAHLWERK Poste à souder Mini FLUX 120 ST Digital - Kit complet - Soudage au fil fourré (FLUX) sans gaz jusqu'à 120 A, dévidage synergique, éclairage LED, fonction Lift-TIG & MMA (ARC)
189,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
STAHLWERK Poste à souder FLUX 160 ST Digital - Kit complet avec chariot - Combiné 3-en-1 160 A, soudage au fil fourré sans gaz, MMA (ARC), Lift-TIG (DC), dévidage de fil synergique
289,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite