STANLEY Mètre Ruban Tylon 8m/26ft avec Crochet d'Ancrage TRU-ZERO, Mètre Ruban Rétractable, Haute Visibilité, 8m x 25mm, 0-30-696

Stanley 0-30-656 Tylon Metre-ruban 8m/26'

STANLEY Mètre Ruban Tylon 8m/26ft avec Crochet d'Ancrage TRU-ZERO, Mètre Ruban Rétractable, Haute Visibilité, 8m x 25mm, 0-30-696

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
13,99 €
Livraison à 7,99 €

STANLEY Mètre Ruban Tylon 8m/26ft avec Crochet d'Ancrage TRU-ZERO, Mètre Ruban Rétractable, Haute Visibilité, 8m x 25mm, 0-30-696

En stock. Expédié par Amazon.
15,76 €
Livraison à 4,99 €

STANLEY Mètre Ruban Tylon 8m/26ft avec Crochet d'Ancrage TRU-ZERO, Mètre Ruban Rétractable, Haute Visibilité, 8m x 25mm, 0-30-696

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
15,80 €
Livraison à 3,99 €

STANLEY Mètre Ruban Tylon 8m/26ft avec Crochet d'Ancrage TRU-ZERO, Mètre Ruban Rétractable, Haute Visibilité, 8m x 25mm, 0-30-696

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,83 €
Livraison gratuite

Mètre Ruban Stanley Tylon 8M/24' - 25mm Stanley - 3253560306564

Livraison sous 3 a 5 jours
16,14 €
Livraison gratuite

STANLEY Mètre Ruban Tylon 8m/26ft avec Crochet d'Ancrage TRU-ZERO, Mètre Ruban Rétractable, Haute Visibilité, 8m x 25mm, 0-30-696

16,76 €
Livraison à 3,99 €

STANLEY Mètre Ruban Tylon 8m/26ft avec Crochet d'Ancrage TRU-ZERO, Mètre Ruban Rétractable, Haute Visibilité, 8m x 25mm, 0-30-696

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,99 €
Livraison à 20,99 €

STANLEY Mètre Ruban Tylon 8m/26ft avec Crochet d'Ancrage TRU-ZERO, Mètre Ruban Rétractable, Haute Visibilité, 8m x 25mm, 0-30-696

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,68 €
Livraison gratuite

STANLEY Mètre Ruban Tylon 8m/26ft avec Crochet d'Ancrage TRU-ZERO, Mètre Ruban Rétractable, Haute Visibilité, 8m x 25mm, 0-30-696

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,02 €
Livraison gratuite
STANLEY Mètre Ruban Tylon 8m/26ft avec Crochet d'Ancrage TRU-ZERO, Mètre Ruban Rétractable, Haute Visibilité, 8m x 25mm, 0-30-696

Offre la moins chère

PRÉCISION FIABLE : Précision de classe II avec une marge d'erreur de +/- 0,5 mm à 1 m, vous pouvez faire confiance à ce mètre ruban pour offrir une précision à chaque utilisation Comprend également un crochet TRU-ZERO coulissant qui s'ajuste à l'épaisseur, garantissant des mesures précises à l'intérieur et à l'extérieur PORTÉE DE 8M/26FT : Portée droite et solide jusqu'à 8m/26ft pour une mesure facile et précise par vous-même MESUREZ AVEC CONFIANCE : Ne manquez jamais une marque grâce à la lame jaune vif de 25 mm de large, garantissant une haute visibilité et une lecture facile des unités doubles (métriques et impériales) CONÇU POUR DURER : Profitez d'une durée de vie de lame doublée grâce à un revêtement TYLON, offrant une résistance à l'abrasion x1,5 supérieure à celle des lames laquées standard, et un revêtement Armor sur les premiers 80 mm réduisant la casse de la lame de 90 % VERROUILLAGE SÉCURISÉ : Un verrou coulissant sécurisé permet à la bande de se verrouiller en place, vous permettant ainsi de vous concentrer sur la tâche à accomplir DESIGN CONFORTABLE : Le boîtier en caoutchouc durable avec des rainures ergonomiques offre une prise en main confortable et antidérapante, même lors d'une utilisation prolongée COMPAGNON COMPACT : Léger et compact, gardez votre mètre à portée de main et prêt à l'emploi où que le travail vous mène DIMENSIONS : Longueur de la lame 8m/26ft Largeur de la lame 25mm FIABLE DEPUIS DES GÉNÉRATIONS : Nos outils sont le choix des artisans depuis plus d'un siècle, offrant une qualité à laquelle vous pouvez faire confiance
13,99 €
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Cordeau traceur 30m - STANLEY 0-47-460
5,59 €
Comparer 14 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Mètre ruban BIMATIERE TYLON STANLEY
9,90 €
Comparer 19 prix
Clickoutil.com
Livraison à 4,90 €
Stanley MESURE BIMATIERE TYLON, Mètre à ruban
3,39 €
Comparer 13 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
STANLEY STHT0-54160 Marteau de menuisier, Gris
18,10 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Stanley Mètre à ruban Tylon bimatière 5 m x 19 mm – 0-30-697
6,90 €
Comparer 8 prix
Clickoutil.com
Livraison à 4,90 €