STANLEY 0-97-552 Gamme FATMAX Jeu de Clés Allen de 1,5 À 8 mm - 3 Positions 90°, 135° et 180° Poignée Bi matière - Déverrouillage Par Bouton Poussoir
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,80 €
Livraison gratuite
STANLEY 0-97-552 Gamme FATMAX Jeu de Clés Allen de 1,5 À 8 mm - 3 Positions 90°, 135° et 180° Poignée Bi matière - Déverrouillage Par Bouton Poussoir
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
19,57 €
Livraison à 7,99 €
Stanley jeu de clés Allen - 8 pièces
Entre 10 et 12 jours
26,48 €
Livraison gratuite
STANLEY 0-97-552 Gamme FATMAX Jeu de Clés Allen de 1,5 À 8 mm - 3 Positions 90°, 135° et 180° Poignée Bi matière - Déverrouillage Par Bouton Poussoir
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
26,77 €
Livraison gratuite
STANLEY 0-97-552 Gamme FATMAX Jeu de Clés Allen de 1,5 À 8 mm - 3 Positions 90°, 135° et 180° Poignée Bi matière - Déverrouillage Par Bouton Poussoir
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
27,72 €
Livraison gratuite
STANLEY 0-97-552 Gamme FATMAX Jeu de Clés Allen de 1,5 À 8 mm - 3 Positions 90°, 135° et 180° Poignée Bi matière - Déverrouillage Par Bouton Poussoir
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
28,04 €
Livraison gratuite
Stanley 097552 FatMax Jeu de clés Allen 1,5 8 mm (Import Grande Bretagne) G
Se renseigner auprès du vendeur
33,95 €
Livraison gratuite
Stanley 097552 FatMax Jeu de clés Allen 1,5 8 mm (Import Grande Bretagne)
Livraison sous 3 a 5 jours
36,86 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Black & Decker Boîte à outils 60.3 x 37.5 x 43.0 cm mobile 53 litres Compartiment Stanley - 1-97-503
72,75 €
kaufland.fr
Livraison à 9,95 €
Stanley 1-97-515 boite à outils Nylon Noir, Gris
68,24 €
kaufland.fr
Livraison gratuite
Stanley Jeu de 8 clés mâles 6 pans métriques 0-97-552 sur support verrouillable (1,5-8 mm)
8,95 €
Racetools.fr
Livraison à 5,90 €
Ciseau à bois FatMax - Lame 8x97mm STANLEY
15,90 €
Bricozor.com
Livraison à 6,90 €