Stanley 1-93-330 Sac a outils 12"

4,7 (122)
offres d'occasion à partir de 19,90 €

Stanley 1-93-330 Sac a outils 12"

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
10,38 €
Livraison à 12,90 €

Stanley Sac à outils

4 jours
11,99 €
Livraison à 9,90 €

Sac à outils en tissu 30 x 25 x 13 cm 1-93-330 Jaune G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
12,11 €
Livraison à 6,95 €

Stanley 1-93-330 1-93-330 Sacoche à outils non équipée (L x l x H) 300 x 300 x 250 mm

3 à 5 jours ouvrables
13,99 €
Livraison à 10,79 €

STANLEY Sac à outils 30 cm, 1-93-330

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,62 €
Livraison à 6,95 €

STANLEY Sac à outils 30 cm, 1-93-330

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,64 €
Livraison à 7,99 €

STANLEY Sac à outils 30cm

4 à 7 jours
16,32 €
Livraison à 6,95 €

Stanley Sac à outils Stanley 12 Quantité:1

2-4 jours ouvrés
16,58 €
Livraison à 6,90 €

STANLEY Sac à outils 30 cm, 1-93-330

2 à 3 jours ouvrés
17,65 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Stanley 1-93-330 Sac a outils 12"

Offre la moins chère

10,38 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Stanley Servante d'atelier 1-93-968 Carbone
37,16 €
Comparer 22 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
STANLEY Boîte de rangement polyvalente avec 30 petits tiroirs, 1-93-980
11,26 €
Comparer 21 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Stanley Caisse à outils FatMax 28" (71 cm) étanche - Polypropylène robuste, cadenassable
41,89 €
Comparer 22 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Stanley 1-93-601 Trousse a outils
6,22 €
Comparer 18 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Stanley Valise à outils FatMax 45 cm – 1-93-951
36,99 €
Comparer 11 prix
Screwfix.fr
Livraison à 5,00 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,7 sur 5 étoiles

122 Évaluations
5 étoiles
99
4 étoiles
19
3 étoiles
2
2 étoiles
0
1 étoile
2
Amazon.de Kunde

Vraiment un sac à outils extrêmement solide. Pour une dizaine d'euros, on ne peut vraiment pas se tromper. Le sac est très bien fini, les coutures tiennent et le matériau semble vraiment résistant. Il y a aussi de la place pour pas mal de choses. Parfait pour avoir les outils essentiels à portée de …

via trustami

Amazon.de Kunde

Idéal pour le stockage et le transport de mon lest de plongée de 13 kg. Poignées solides et bonne finition à petit prix.

via trustami

Amazon.de Kunde

Le sac est compact mais offre beaucoup d'espace ; pour la première vérification, on peut y mettre quelque chose facilement et il est très pratique.

via trustami

Amazon.de Kunde

Petit sac abordable pour ranger de petits objets. Semble solide et de bonne qualité.

via trustami