STANLEY 1-93-952 Sacoche À Outils Gamme FATMAX - Base Rigide - Structure métallique - Résistante À l'Eau - Sangle Bandoulière - 40 cm - 600x600 deniers

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
52,18 €
Livraison gratuite

STANLEY 1-93-952 Sacoche À Outils Gamme FATMAX - Base Rigide - Structure métallique - Résistante À l'Eau - Sangle Bandoulière - 40 cm - 600x600 deniers

2 à 3 jours ouvrés
53,79 €
Livraison gratuite

Stanley - Sac à outils 1-93-952

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
54,90 €
Livraison gratuite

STANLEY FATMAX Sacoche à outils de technicien 40cm 1-93-952

3-5 jours ouvrables
54,90 €
Livraison à 5,90 €

Sacoche à outils 40 cm Fatmax STANLEY

24/48 heures
54,90 €
Livraison à 7,90 €

STANLEY 1-93-952 Sacoche À Outils Gamme FATMAX - Base Rigide - Structure métallique - Résistante À l'Eau - Sangle Bandoulière - 40 cm - 600x600 deniers

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,01 €
Livraison à 7,99 €

STANLEY 1-93-952 Sacoche À Outils Gamme FATMAX - Base Rigide - Structure métallique - Résistante À l'Eau - Sangle Bandoulière - 40 cm - 600x600 deniers

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,81 €
Livraison gratuite

Sacoche à Outils - Technicien - 40 cm - Base Rigide - FATMAX - STANLEY, 1-93-952

7-10 jours ouvrables
59,17 €
Livraison gratuite

STANLEY 1-93-952 Sacoche À Outils Gamme FATMAX - Base Rigide - Structure métallique - Résistante À l'Eau - Sangle Bandoulière - 40 cm - 600x600 deniers

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
60,03 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
STANLEY 1-93-952 Sacoche À Outils Gamme FATMAX - Base Rigide - Structure métallique - Résistante À l'Eau - Sangle Bandoulière - 40 cm - 600x600 deniers

Offre la moins chère

Gamme FATMAX : encore plus robuste et ergonomique, pour les usages intensifs Grande capacité de rangement : propose un intérieur spacieux, de nombreux compartiments internes et externes, et un intercalaire porte-outils amovible, pour accueillir une grande quantité d’outils et d’équipements - la sacoche dispose d’une structure ouverte pour offrir un accès immédiat et permanent à tous les outils Robustesse et durabilité : convient pour un usage intensif sur les chantiers et promet une durée de vie plus longue, grâce à sa construction en toile 600x600 deniers de haute résistance, avec une base rigide étanche à l’eau - Structure métallique : permet de garder la forme de la sacoche et garantit une grande robustesse - Base rigide et étanche : protège le sac et son contenu contre les infiltrations d’eau Transport aisé et confortable : l’utilisateur bénéficie d’une poignée et d’une bandoulière robuste, résistante et ergonomique pour porter la sacoche de manière sûre et confortable, même avec de lourdes charges Praticité accrue : l’intercalaire porte-outil amovible peut être fixé sur la ceinture de l’utilisateur afin de lui permettre de se déplacer avec les outils les plus usuels et les avoir toujours à portée de main - Rangements verticaux : assurent une meilleure visibilité et un accès ultra rapide aux outils
52,18 €
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

STANLEY Boîte de rangement polyvalente avec 30 petits tiroirs, 1-93-980
11,26 €
Comparer 20 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Stanley Servante d'atelier 1-93-968 Carbone
38,49 €
Comparer 22 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Stanley Casier de rangement 1-93-981 – 39 compartiments – 365 x 435 x 387 mm
26,29 €
Comparer 23 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Stanley Valise à outils FatMax 45 cm – 1-93-951
36,99 €
Comparer 10 prix
Screwfix.fr
Livraison à 5,00 €