Boîte à outils bi-matière Stanley FatMax 1-95-615 59 cm

Stanley 1-95-616 FatMax 23" Boîte a outils bimatiere

Boîte à outils bi-matière Stanley FatMax 1-95-615 59 cm

Prix total le moins cher
1-2 jours
44,99 €
Livraison à 5,00 €

Stanley 1-95-616 Boîte à outils noir, argent

3 à 5 jours ouvrables
53,99 €
Livraison à 10,79 €

Boîte à outils bi-matière FATMAX® - STANLEY - 1-95-616 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
55,20 €
Livraison à 6,95 €

Stanley Boîte à outils Stanley FatMax 58,4x29,3x29,5 cm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
59,99 €
Livraison à 6,90 €

Boîte à outils FatMax argentée 584 x 293 x 295 mm Stanley | 3253561956164

7-10 jours ouvrables
63,24 €
Livraison gratuite

Boîte à outils bi-matière FATMAX - - 1-95-616

Se renseigner auprès du vendeur
63,55 €
Livraison gratuite

Stanley FATMAX Boîte à outils bimatière

Entre 12 et 14 jours
67,30 €
Livraison gratuite

Boite à outils bi matière STANLEY 1-95-616 FATMAX - 59 cm

Livraison sous 3 a 5 jours
67,79 €
Livraison gratuite

Caisse à outils bi-matière STANLEY- 58.4 x 29.3 x 29.5 cm - 1-95-616

24/48h
82,31 €
Livraison à 4,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Boîte à outils bi-matière Stanley FatMax 1-95-615 59 cm

Offre la moins chère

Boîte à outils robuste à paroi métallique, avec base et arêtes de protection en plastique. Offre une hauteur supplémentaire pour le rangement et permet un stockage intérieur vertical. Bac fourre-tout portable de longueur 59 cm conçu pour ranger les petits outils. Poignée ergonomique bi-matériau revêtue de TPR pour une préhension agréable. Les verrous métalliques résistants à la rouille sont dotés d'un œillet de cadenas pour plus de sécurité. En polypropylène. Couvercle à charnière avec attaches métalliques. 1 compartiment de grande taille et 1 compartiment plateau. Non empilable. Imperméable. Poignée de transport. Rainure en V intégrée au couvercle pour le sciage. Verrous métalliques robustes et résistants à la rouille. Longue charnière métallique pour les charges lourdes
44,99 €
1-2 jours
Screwfix.fr

Informations sur le produit

En bref

• Organisation optimale : Compartiments ajustables pour trier chaque outil efficacement.
• Durabilité assurée : Construction en plastique robuste et résistant.
• Transport facilité : Poignée ergonomique pour déplacements aisés.

Produits similaires

Stanley Boîte à outils bi-matière 1-95-614 – 66 cm, 16 L, métal & polypropylène
35,11 €
Comparer 13 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Stanley - Mallette à outils 1-95-615
36,86 €
Comparer 21 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Stanley 1-95-611 FatMax Sac a dos porte-outils, 47 x 40 x 20 cm
50,89 €
Comparer 24 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Stanley Boîte à outils FatMax 1-95-617 bi-matière 66 cm
51,05 €
Comparer 8 prix
sanitino.fr
Livraison à 3,26 €
Stanley - Mallette à outils 1-95-612
41,68 €
Comparer 12 prix
sanitino.fr
Livraison à 131,26 €