STANLEY 1-96-183 Sac À Outils en Tissu 600 x 600 deniers - multi-Compartiments - Sangle Bandoulière avec Renfort Au Niveau de l'Épaule - Conception Rigide - Dimensions (en cm): 44,7 x 27,5 x 23,5

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,78 €
Livraison à 15,00 €

STANLEY 1-96-183 Sac À Outils en Tissu 600 x 600 deniers - multi-Compartiments - Sangle Bandoulière avec Renfort Au Niveau de l'Épaule - Conception Rigide - Dimensions (en cm): 44,7 x 27,5 x 23,5

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
19,88 €
Livraison à 9,00 €

STANLEY 1-96-183 Sac À Outils en Tissu 600 x 600 deniers - multi-Compartiments - Sangle Bandoulière avec Renfort Au Niveau de l'Épaule - Conception Rigide - Dimensions (en cm): 44,7 x 27,5 x 23,5

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
21,56 €
Livraison à 3,99 €

Sac porte outils - STANLEY - 1-96-183 - 40cm

1 à 2 jours
21,56 €
Livraison à 4,99 €

STANLEY Sac porte-outils 40cm 1-96-183

3-5 jours ouvrables
21,56 €
Livraison à 5,90 €

Sac porte outils - STANLEY - 1-96-183 - 40cm

2 à 4 jours
21,56 €
Livraison à 5,90 €

Sac porte-outils STANLEY 1-96-183 40 cm

Expédié sous 48h
25,90 €
Livraison à 6,90 €

STANLEY 1-96-183 Sac À Outils en Tissu 600 x 600 deniers - multi-Compartiments - Sangle Bandoulière avec Renfort Au Niveau de l'Épaule - Conception Rigide - Dimensions (en cm): 44,7 x 27,5 x 23,5

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,83 €
Livraison à 6,95 €

Sac porte-outils 40 cm STANLEY 1-96-183

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,86 €
Livraison à 4,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
STANLEY 1-96-183 Sac À Outils en Tissu 600 x 600 deniers - multi-Compartiments - Sangle Bandoulière avec Renfort Au Niveau de l'Épaule - Conception Rigide - Dimensions (en cm): 44,7 x 27,5 x 23,5

Offre la moins chère

Grand volume de rangement : dimensions 46 x 24 x 27,5 cm, capacité de 20 litres, le sac porte-outils propose un intérieur spacieux avec de nombreux compartiments internes et des poches externes pour accueillir le maximum d’outils et équipements Matière durable : fabriqué en toile 600 x 600 deniers pour une résistance à toute épreuve - Conception rigide : permet au sac de maintenir sa forme et son volume quelle que soit la charge - sa base en plastique rigide évite d'endommager le sac ou les équipements qu'il contient sur des sols humides ou sales. Ses sangles et ses poignées sont renforcées pour un transport sûr Accessibilité optimale : les fermetures éclairs assurent une ouverture et fermeture facile pour un accès simple et rapide aux outils. Ses poches externes offrent un accès immédiat aux outils pour gagner du temps Confort d’usage optimal : le sac peut être porté à la main sans douleur et sans excès de poids, grâce à ses poignées ergonomiques. À l’épaule, son transport est plus stable, plus sûr et plus confortable Bandoulière robuste : sert à porter le sac porte-outils de manière plus sûre et plus confortable
18,78 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Stanley 1-96-178 Ceinture d'outils
16,58 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Stanley - Set de clés à douille 96 pièces STMT17379-1
87,26 €
Comparer 8 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Stanley 1-96-193 Sac a outils 16"
21,37 €
Comparer 19 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Stanley 1-96-181 Pochette a outils
8,65 €
Comparer 10 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Stanley 1-93-278 Coffre de chantier avec fermetures en métal 190L
159,10 €
Comparer 3 prix
misterpro.com
Livraison gratuite