Stanley 1-96-193 Sac a outils 16"

4,8 (40)

Stanley 1-96-193 Sac a outils 16"

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
24,29 €
Livraison à 12,90 €

STANLEY Sac à outils rigide 40cm 1-96-193

3-5 jours ouvrables
28,17 €
Livraison à 5,90 €

STANLEY 1-96-193 Rangement d'Outils Sac À Outils Rigide pour Un maintien du Volume - 44.7 x 26.2 x 25.1 cm - Base Rigide Résistante À l'Eau - multi Compartiments - Sangle Bandoulière

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,17 €
Livraison à 7,50 €

Sac à tapa plat Stanley 16 "/ 44 cm Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
33,22 €
Livraison à 6,95 €

STANLEY 1-96-193 Rangement d'Outils Sac À Outils Rigide pour Un maintien du Volume - 44.7 x 26.2 x 25.1 cm - Base Rigide Résistante À l'Eau - multi Compartiments - Sangle Bandoulière

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,14 €
Livraison à 6,95 €

STANLEY 1-96-193 Rangement d'Outils Sac À Outils Rigide pour Un maintien du Volume - 44.7 x 26.2 x 25.1 cm - Base Rigide Résistante À l'Eau - multi Compartiments - Sangle Bandoulière

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
34,60 €
Livraison gratuite

STANLEY 1-96-193 Rangement d'Outils Sac À Outils Rigide pour Un maintien du Volume - 44.7 x 26.2 x 25.1 cm - Base Rigide Résistante À l'Eau - multi Compartiments - Sangle Bandoulière

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,87 €
Livraison à 7,99 €

Stanley Nylon 447x262x251 mm

Entre 4 et 6 jours
35,99 €
Livraison à 11,99 €

Stanley 1-96-193 1-96-193 Sacoche à outils non équipée (L x l x H) 447 x 262 x 251 mm

3 à 5 jours ouvrables
36,99 €
Livraison à 10,79 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Stanley 1-96-193 Sac a outils 16"

Offre la moins chère

24,29 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Stanley 1-96-178 Ceinture d'outils
16,42 €
Comparer 11 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Stanley - Set de clés à douille 96 pièces STMT17379-1
87,26 €
Comparer 8 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Stanley 1-96-181 Pochette a outils
8,65 €
Comparer 9 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Stanley 1-93-278 Coffre de chantier avec fermetures en métal 190L
159,10 €
Comparer 2 prix
misterpro.com
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,8 sur 5 étoiles

40 Évaluations
5 étoiles
31
4 étoiles
8
3 étoiles
1
2 étoiles
0
1 étoile
0
Amazon.de Kunde

On peut y mettre beaucoup de choses et elle supporte aussi beaucoup de poids. Idéale quand il faut monter quelque chose chez les filles. Vis, chevilles, 2 perceuses, un niveau à bulle et tout ce qu'il faut.

via trustami

Amazon.de Kunde

Le meilleur sac — je le rachèterais volontiers, encore et encore.

via trustami

Amazon.de Kunde

Donne une impression de solidité. Et a une bonne répartition.

via trustami

Amazon.de Kunde

La sacoche à outils STANLEY (avec compartiment pour documents, nylon 600 Denier) séduit par une très bonne finition et une grande robustesse. Le nylon 600 Denier semble résistant et tient bien dans un usage quotidien exigeant – idéal pour les artisans, les bricoleurs ou toute personne qui transporte…

via trustami