Stanley 2-11-718 - Lame de Cutter Droit - Larg. mm.18 Epaisseur 0,5mm - Gamme Fatmax - Traitement Par Induction - Robustes et Anticorrosion - Lame À 8 Éléments Sécables - Lot de 10 Lames

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
4,53 €
Livraison à 9,00 €

Hojas Para Cutter 18mm - 10 hojas

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
4,73 €
Livraison à 3,99 €

10 lames sécables de cutter FATMAX® 18mm - STANLEY - 2-11-718

1 à 2 jours
4,73 €
Livraison à 4,99 €

Lames de cutter 18mm - carte 10 lames - fatmax - STANLEY - 2-11-718

Expédié sous 48h
4,78 €
Livraison à 5,90 €

Lot de 10 lames de cutter sécables 18mm Stanley FatMax 2-11-718

1-2 jours
5,19 €
Livraison à 5,00 €

10 lames sécables de cutter FATMAX® 18mm - STANLEY - 2-11-718

3 à 5 jours
5,20 €
Livraison à 6,90 €

Carte 10 lames cutter Fatmax STANLEY 18 mm - 2-11-718

24/48h
5,27 €
Livraison à 4,90 €

Lot de 10 Lames de Cutters STANLEY Fatmax 18mm

Livraison sous 3 a 5 jours
5,38 €
Livraison à 4,90 €

Lames de cutter 18 mm FatMAx - x10 STANLEY

2 jour(s)
5,90 €
Livraison à 6,90 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Stanley 2-11-718 - Lame de Cutter Droit - Larg. mm.18 Epaisseur 0,5mm - Gamme Fatmax - Traitement Par Induction - Robustes et Anticorrosion - Lame À 8 Éléments Sécables - Lot de 10 Lames

Offre la moins chère

Lot de 10 pièces : comporte 10 lames de cutter pour avoir plusieurs lames de rechange à portée de main - Performance : les lames sont fines (0,5 mm d'épaisseur) et extrêmement tranchantes pour couper divers matériaux de manière nette, rapide, précise et sans effort Résistance accrue : le tranchant a fait l’objet d’un traitement par induction pour une résistance à toute épreuve Praticité : l’utilisateur profite de 8 éléments sécables qui lui permettent de conserver le tranchant de la lame - Sécurité : étui plastique permettant le stockage des lames Résistance et durabilité : les lames de cutter bénéficient d’une construction robuste en matériaux de qualité supérieure et d’un traitement par induction du tranchant pour une résistance élevée à l’usure, aux chocs, et à la corrosion, et une durée de vie 2 fois plus longue Compatible avec les cutters 18 mm
4,53 €
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Stanley Stanley Lames trapezoïdales x 10 n° 2-11-911 Quantité:1
4,69 €
Comparer 12 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Stanley 2-11-987 Lames de couteaux de securite 1992 bouts arrondis, 10 pcs
2,32 €
Comparer 8 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Stanley Scie égoïne Jetcut 550 mm coupe fine 2-15-244
15,97 €
Comparer 13 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Scie à dos 300mm - 11 dents/pouce - fatmax - STANLEY - 2-17-199
11,80 €
Comparer 4 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 16,70 €
Stanley 2-15-594 JetCut Scie égoine coupe fine 11TPI x 380 mm
12,46 €
Comparer 16 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €