STANLEY Boîte à Outils Modulaire 3-en-1 sur Roulettes, STST83319-1

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
87,32 €
Livraison à 15,00 €

Servante mobile 3en1 Quicklink - STANLEY STST83319-1

Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
89,09 €
Livraison à 5,90 €

STANLEY Servante mobile 3 en 1 Quicklink - STST83319-1

Prix total le moins cher
2-3 jour(s)
95,00 €
Livraison gratuite

STANLEY Boîte à Outils Modulaire 3-en-1 sur Roulettes, STST83319-1

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
95,00 €
Livraison gratuite

Servante 3 en 1 QUICKLINK STANLEY STST83319-1

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
96,60 €
Livraison à 4,90 €

STANLEY Boîte à Outils Modulaire 3-en-1 sur Roulettes, STST83319-1

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
96,62 €
Livraison gratuite

Stanley - Set 2 mallettes et coffres à outils STST83319-1

Entre 17 et 19 jours ouvrés.
97,95 €
Livraison à 13,20 €

Servante 3 en 1 - STANLEY - STST83319-1 - 4 roues - Capacité 45 kg - Poignée télescopique

5 à 7 jours
98,53 €
Livraison à 7,90 €

Stanley Stanley Quiklink Atelier de roulage Quantité:1

PC5AGG8XZ (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
98,99 €
Livraison à 6,90 €
• 1
• 2
• 3
• 4
Signaler un contenu illégal
STANLEY Boîte à Outils Modulaire 3-en-1 sur Roulettes, STST83319-1

Offre la moins chère

ORGANISATION ET FLEXIBILITÉ ULTIMES : Le design modulaire 3-en-1 se sépare en trois boîtes à outils en quelques secondes, vous offrant une solution d’atelier portable pour chaque tâche. CAPACITÉ DE RANGEMENT MAXIMALE : Le bac profond extra-large permet de ranger en toute sécurité les outils électroportatifs et la quincaillerie, tandis que la boîte moyenne avec plateau amovible garde les outils à main organisés, et la boîte peu profonde est idéale pour les petites pièces et accessoires ACCÈS ET CONNEXION SANS EFFORT : Les loquets frontaux à empilage automatique permettent de connecter et de libérer chaque boîte à outils rapidement et facilement d’une seule main. MOBILITÉ FLUIDE SUR TOUTES SURFACES : Les roues robustes de 7 pouces, testées sur route, assurent un transport facile, même sur terrain accidenté, pour emmener vos outils partout où vous en avez besoin. CONÇUE POUR DURER : Les loquets en fil métallique solide et résistants aux intempéries offrent une fermeture sécurisée et facile, garantissant une durabilité et des performances longue durée. TRANSPORT ET RANGEMENT FACILES : La poignée télescopique de 35 mm de large offre une maniabilité confortable et se replie pour un rangement pratique dans votre voiture ou votre camionnette. PLUS DE CAPACITÉ, PLUS D’EFFICACITÉ : Capacité totale de 80 litres et charge maximale de 45 kg, vous permettant de transporter tous vos outils et équipements essentiels en toute confiance. CONCEPTION GAIN DE PLACE : Dimensions extérieures compactes (730 mm de hauteur avec poignée fermée, 955 mm avec poignée déployée, 375 mm de largeur) pour s’intégrer facilement à votre espace de travail ou véhicule.
87,32 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Stanley Boîte The Legendary Useful Box 1350 ml/1.25QT boîte Quartz Rose 1
Livraison à 8,99 €
STANLEY SXWTD-FT505 Bac pliable (L x l x H) 568 x 410 x 272 mm noir, jaune 1 pc(s)
33,32 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 6,95 €
Stanley Boîte de Rangement Légendaire Utile 2.1 QT Quartz Rose 10-12050-0
58,50 €
Comparer 4 prix
knifestock.fr
Livraison à 8,99 €
Stanley 1-92-067 24" Boîte a outils "Serie Pro"
26,28 €
Comparer 18 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Boîte à outils métallique 5 cases STANLEY
32,18 €
Comparer 10 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 5,90 €