Stanley - Burin, largeur 30 mm 0-16-262

Prix total le moins cher
Entre 19 et 21 jours ouvrés.
20,63 €
Livraison gratuite

Stanley 0-16-262 Dynagrip Ciseau Pour Bois 30 Mm Gamme Fatmax - Indémanchable Et Incassable - Usage Intensif - Poignée Ergonomique Bi Matière - Lame Qualité Pro En31 - Lame Traversante Jaune

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
20,71 €
Livraison à 7,99 €

Ciseau à bois Fatmax STANLEY - 0-16-2

24/48h
20,77 €
Livraison à 4,90 €

Stanley 0-16-262 Dynagrip Ciseau Pour Bois 30 Mm Gamme Fatmax - Indémanchable Et Incassable - Usage Intensif - Poignée Ergonomique Bi Matière - Lame Qualité Pro En31 - Lame Traversante Jaune

Habituellement expédié sous 4 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
21,19 €
Livraison à 3,99 €

Stanley Ciseaux a bois FatMax® 30 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
21,19 €
Livraison à 4,90 €

Ciseaux à bois FATMAX 30x155mm - STANLEY - 0-16-262 G

Se renseigner auprès du vendeur
21,19 €
Livraison à 4,90 €

Stanley 0-16-262 Dynagrip Ciseau Pour Bois 30 Mm Gamme Fatmax - Indémanchable Et Incassable - Usage Intensif - Poignée Ergonomique Bi Matière - Lame Qualité Pro En31 - Lame Traversante Jaune

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,00 €
Livraison à 16,45 €

Ciseaux à bois à l'unité FATMAX STANLEY

24/48 heures
23,93 €
Livraison à 4,90 €

Stanley Ciseau à bois Stanley FatMax 30 mm Quantité:1

2-3 semaines
27,97 €
Livraison à 6,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Stanley - Burin, largeur 30 mm 0-16-262

Offre la moins chère

Ciseau Stanley Fatmax avec tige traversante La lame est prolongée jusqu'à la face de frappe Face de frappe en acier - peut être utilisée avec un marteau La tige continue transfère les coups du capuchon directement à la lame, ce qui accroît la solidité et la durabilité de la conception Lame forgée en acier chromé trempé et revenu pour une durabilité exceptionnelle de la lame Poignée ergonomique Protection complète de la lame Largeur de la lame : 30 mm Longueur de la lame : 155 mm
20,63 €
sanitino.fr

Produits similaires

Stanley - Burin, largeur 30 mm 0-16-262
20,63 €
Voir l'offre
sanitino.fr
Livraison gratuite
Stanley - Burin, largeur 50 mm 0-16-267
32,08 €
Voir l'offre
sanitino.fr
Livraison gratuite
Stanley - Burin, largeur 38 mm 0-16-265
22,90 €
Voir l'offre
sanitino.fr
Livraison gratuite
Stanley – Jeu de 5 ciseaux à bois Dynagrip 2-16-888, manches bi-matière 6/10/15/20/25 mm
48,95 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 4,90 €
Stanley - Ciseau à bois, largeur 25 mm FMHT0-16067
15,37 €
Voir l'offre
sanitino.fr
Livraison gratuite