STANLEY Cellule de Détection Numérique SCNR Pour Laser Rotatif Rouge - FMHT77652-0 - Gamme FATMAX

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
227,27 €
Livraison à 7,99 €

STANLEY Cellule de Détection Numérique SCNR Pour Laser Rotatif Rouge - FMHT77652-0 - Gamme FATMAX

2 à 3 jours ouvrés
243,26 €
Livraison gratuite

Cellule de détection numérique SCNR Fatmax STANLEY pour laser rotatif rouge - FMHT77652-0

24/48h
251,38 €
Livraison gratuite

STANLEY Cellule de Détection Numérique SCNR Pour Laser Rotatif Rouge - FMHT77652-0 - Gamme FATMAX

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
253,92 €
Livraison gratuite

Stanley FatMax cellule de détection digitale pour lasers rotatifs, rouge - FMHT77652-0

Livraison sous 3 a 5 jours
256,41 €
Livraison gratuite

Cellule de détection numérique SCNR Fatmax STANLEY pour laser rotatif rouge - FMHT77652-0 G

Se renseigner auprès du vendeur
256,41 €
Livraison gratuite
STANLEY Cellule de Détection Numérique SCNR Pour Laser Rotatif Rouge - FMHT77652-0 - Gamme FATMAX

Offre la moins chère

Compatible avec les niveaux rotatifs ROUGE FATMAX Affichage de l’écart en mm par rapport au point 0 Large plage de réception de 12 cm pour une lecture facile du faisceau 4 niveaux de précision (de +/-1mm à +/-10mm) pour s’adapter à tous vos travaux : des travaux les plus précis jusqu’au terrassement Résistance à la poussière et aux projections d’eau (IP 66)
227,27 €
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Cellule de détection pour laser rotatif vert FLC-LD200 STANLEY
76,98 €
Comparer 10 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 4,90 €
Stanley - Récepteur pour lasers rotatifs rouge 1-77-133
93,23 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
Stanley - Récepteur pour lasers rotatifs verts FMHT1-74266
123,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Cellule de détection LD200 - STANLEY - LD200 - Batterie - Laser - Cellule de détection
69,34 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 4,90 €
Stanley Récepteur numérique Stanley, vert Quantité:1
226,62 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite