SXWTD-PC531 Stanley by Black & Decker Platform Cart 137 kg Chariot Plateforme Pliable Plastique Charge Max: 137 kg

Stanley Chariot à plateforme PC531 – Capacité 137 kg

SXWTD-PC531 Stanley by Black & Decker Platform Cart 137 kg Chariot Plateforme Pliable Plastique Charge Max: 137 kg

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
80,00 €
Livraison gratuite

SXWTD-PC531 Stanley by Black & Decker Platform Cart 137 kg Chariot Plateforme Pliable Plastique Charge Max: 137 kg

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
81,21 €
Livraison gratuite

Stanley Chariot Plateforme PC531

Entre 9 et 11 jours
90,02 €
Livraison gratuite

STANLEY - PC531 - Chariot Utilitaire - Noir - 600 x 450 mm

2 à 3 jours ouvrés
94,52 €
Livraison gratuite

STANLEY - PC531 - Chariot Utilitaire - Noir - 600 x 450 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
96,66 €
Livraison gratuite

STANLEY - PC531 - Chariot Utilitaire - Noir - 600 x 450 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
103,71 €
Livraison gratuite

Chariot à plateforme PC531 137 kg Stanley

Livraison sous 3 a 5 jours
104,99 €
Livraison gratuite

Chariot à plate-forme Stanley Pliable 137kg SXWT-PC531

8 jours ouvrables
120,40 €
Livraison à 3,99 €
SXWTD-PC531 Stanley by Black & Decker Platform Cart 137 kg Chariot Plateforme Pliable Plastique Charge Max: 137 kg

Offre la moins chère

Plié et ouvert en quelques secondes · Facile à utiliser et à ranger et livré entièrement assemblé. · Design compact en matériau léger · Les principaux points de charge sont en plastique durable · Construction compacte pour un rangement facile · Roues TPR + PP à faible bruit La capacité de charge maximale du chariot à plate-forme est de 137 kg Pour un rangement peu encombrant, le chariot peut être rangé dans des garages, derrière des armoires ou sous des meubles en raison de sa petite taille Ce texte a été traduit par une machine
80,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

STANLEY SXWTD-PC527 Chariot plateforme pliable Charge max: 150 kg
74,92 €
Comparer 6 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,99 €
Stanley - Set chariot et 2 coffrets à outils 1-70-326
52,70 €
Voir l'offre
sanitino.fr
Livraison à 8,80 €
Stanley 1-93-968 Servante Carbone, Noir, 47 x 63 x 30 cm, Chariot à outils
38,49 €
Voir l'offre
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Stanley Pro-Stack - Chariot pour coffrets, pliable FMST1-72363
125,42 €
Comparer 11 prix
sanitino.fr
Livraison à 6,60 €
Stanley Pro-Stack - Set chariot et 4 coffrets à outils FMST1-80107
165,06 €
Comparer 11 prix
sanitino.fr
Livraison à 13,28 €