Stanley SXWTD-FT585 2-en-1 Diable et Chariot Pliable - Demenagement Max. 70KG - Pliant Max. 137KG - Chariot de Transport Pliable - avec Roues Solides - Plastique/Acier

Stanley Chariot pliable 2-en-1 SXWT-FT585-SP - Acier 70/137 kg, roues solides

4,2 (1 608)

Stanley SXWTD-FT585 2-en-1 Diable et Chariot Pliable - Demenagement Max. 70KG - Pliant Max. 137KG - Chariot de Transport Pliable - avec Roues Solides - Plastique/Acier

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
71,04 €
Livraison à 6,95 €

Stanley SXWTD-FT585 2-en-1 Diable et Chariot Pliable - Demenagement Max. 70KG - Pliant Max. 137KG - Chariot de Transport Pliable - avec Roues Solides - Plastique/Acier

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
73,99 €
Livraison gratuite

Stanley SXWTD-FT585 2-en-1 Diable et Chariot Pliable - Demenagement Max. 70KG - Pliant Max. 137KG - Chariot de Transport Pliable - avec Roues Solides - Plastique/Acier

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
73,99 €
Livraison gratuite

Chariot pliable 2 en 1 en acier 70/137 kg STANLEY SXWT-FT585-SP

2-3 jours ouvrables
81,19 €
Livraison gratuite

Stanley SXWTD-FT585 2-en-1 Diable et Chariot Pliable - Demenagement Max. 70KG - Pliant Max. 137KG - Chariot de Transport Pliable - avec Roues Solides - Plastique/Acier

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
92,09 €
Livraison gratuite

Stanley SXWTD-FT585 2-en-1 Diable et Chariot Pliable - Demenagement Max. 70KG - Pliant Max. 137KG - Chariot de Transport Pliable - avec Roues Solides - Plastique/Acier

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
94,84 €
Livraison gratuite

Stanley Chariot pliable de manutention - Jaune

Entre 2 et 4 jours
95,79 €
Livraison gratuite

Stanley SXWTD-FT585 2-en-1 Diable et Chariot Pliable - Demenagement Max. 70KG - Pliant Max. 137KG - Chariot de Transport Pliable - avec Roues Solides - Plastique/Acier

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
98,52 €
Livraison gratuite

Chariot pliable - STANLEY - Stanley 2-en-1 - Charge 137 kg - Compact et léger - Acier

3 à 6 jours
103,56 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Stanley SXWTD-FT585 2-en-1 Diable et Chariot Pliable - Demenagement Max. 70KG - Pliant Max. 137KG - Chariot de Transport Pliable - avec Roues Solides - Plastique/Acier

Offre la moins chère

2-EN-1 DIABLE ET CHARIOT DE TRANSPORT PLIABLE - Ce chariot de transport est adapté à toutes les tâches de transport: en un rien de temps, vous pouvez le transformer en un chariot à plateforme ou en un diable pour déplacer facilement différents objets. DIABLE DEMENAGEMENT SUPPORTER JUSQU'À 137KG - Le diable a une capacité de charge de 70 kilogrammes lorsqu'il est utilisé comme diable. En tant que chariot plateforme, il a une capacité de charge maximale de 137 kilogrammes. CHARIOT DE TRANSPORT COMPLÈTEMENT PLIABLE - Une fois complètement plié, le diable a une taille compacte de 38,9 x 11,7 x 64,3 cm, ce qui le rend facile à ranger ou à emporter avec vous pour votre prochain travail. MONTE ESCALIER LIVRÉ COMPLÈTEMENT ASSEMBLÉ - Le diable est livré entièrement assemblé. Cela signifie que vous n'avez qu'à sortir le chariot de transport de la boîte et il est prêt à l'emploi immédiatement. CHARIOT PLIABLE A ROULETTE - Le diable est équipé de 2 ou 4 roues robustes, ce qui vous permet de le déplacer facilement sur différentes surfaces, qu'elles soient lisses ou inégales.
71,04 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Chariot de transport pliant Stanley en acier SXWT-FT582-SP
133,19 €
Comparer 2 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
Stanley Pro-Stack - Chariot pour coffrets, pliable FMST1-72363
125,42 €
Comparer 8 prix
sanitino.fr
Livraison à 6,60 €
Stanley Fatmax FXWT-705 Diable en Aluminium 70kg
56,77 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Stanley aluminium folding trolley up to Yellow
107,15 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Stanley by Black & Decker Chariot à plate-forme 137 kg SXWTD-PC531 Chariot à plate-forme pliable Plastique charge max : 137 kg (SXWTD-PC531)
202,00 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,2 sur 5 étoiles

1 608 Évaluations
5 étoiles
1 039
4 étoiles
245
3 étoiles
120
2 étoiles
62
1 étoile
142
Amazon.de Kunde

Robuste, maniable, pratique ! Montage rapide, super résistant, compact pour le transport ! Ma femme est ravie !

via trustami

Amazon.it Kunde

Beau chariot, solide, une fois fermé il prend peu de place… les roues sont un peu petites et rigides, donc pas l'idéal sur des surfaces irrégulières. Pratique à la maison ou dans un jardin carrelé.

via trustami

Amazon.nl Kunde

Bonne qualité.

via trustami

Amazon.fr Kunde

Un must à avoir pour les déménagements et transport d'objets lourds

via trustami